Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Тебе впарили буквально копипаст из ветки. Причем заранее было видно, что это копипаст из ветки. Вообще аудитория этой игры - нечто невероятное.

1 лайк

у меня на шифте тангаж, мне так удобней. было весело, когда в бою узнал что он не работает)

2 лайка

Так это, просто поищи, в настройках, что у тебя они на сочетание ШИФТ+кнопка добавили, и почисти. Да, это косяк разработчиков, да если прессетов управления много используешь, задолбаешся править. Но на полный абздец-то не тянет.

Стоковая не 225, а 186 или около того… 225 если все прокачаешь.
Базовая ты наверное хотел сказать… Которая с нагрузкой только уменьшается.
Жесть конечно, выдать один из основных показателей в 1,5 раза ниже реальных (с учетом что у остальных с этим все норм).

2 лайка

Да, имел в виду базовая без подвесов

Eurofighter typhoon не существует?)

У меня на шифт запуск ЛТЦ теперь в бою не юзаются они.

Убери в настройках управления селектор стрелкового с shift+w и захват для бомб с shift+c

А как так получилось что вы полностью убили стабильность игры? Я уже неделю вместо того чтоб прийти и поиграть вечером провожу бесплатное тестирование игры

  • понижал настройки в ультра-лоу
  • игрался с драйверами на всё
  • переустанавливал библиотеки
  • переустанавливал игру

Откуда в патч на НГ праздники с вашими марафонами скидками и прочим навозом появляются эти безумные просадки.
Понизив графику на низкие я добился только чтоб просадки были с не с 60 до 45 на высоких, а с 60 до 55 фпс с жуткими фризами
Откуда фризы? Вот неужели тяжело было ничего не трогать.
Парл ракеты в кучу ещё сломаны. Крч лучший патч

Ну так зимний экстрим жи))

1 лайк

Я уже спрашивал, но ответа не получил. Какого черта в патчноуте и в новости по дорожной карте вы пишите, что реализовано сохранение прогресса входа в старшую версию игры с помощью мобильной версии? Ведь это не реализовано.

Больше нравятся просадки с 200 фпс до 60, не думай, что это твоё железо виновато.

Просто прими на веру
Сказали
Значит сказали
Кто ты такой, что бы осуждать?)

угомонись, тянет еще как

Ну вот, а у нас первым делом правят КД абрамсу. Нет чтоб просадки исправить

Эм, угомониться? Я тут, вроде, первый раз тебе написал. Пиво глаза залило? В собственных настройках разобраться не можешь? Протрезвей.

3 лайка

Вашей игре пошёл 12-й год! А у вас всё ещё самолеты в близи невидно!
Вы когда сделаете нормальную игру? Что за нехороший человек постоянно портит видимость противников в небе? Он всё ещё работает у вас? Может его уже стоит уволить?
Столько лет ломаю глаза в вашей игре! С 2012 года! И всё это время вы не можете решить этот важнейший вопрос! Вы реально решили посадить зрение игроков? Может стоит предъявить вам за офтальмолога и линзы с очками?! Головы ваши где? Ну хрен с ним принуждение к донату, да даже на РПУ ваше плевать! Но когда я не вижжу самолёт со 100 метров, это перебор! Реально перебор! Это не иголка в стогу сена! И с такой дистанции его точно видно! А ещё хуже всего что он просто пропадает!!! КАК ОН МОЖЕТ ПРОПАСТЬ ИЗ ВИДИМОСТИ НА 100 МЕТРАХ, КОГДА Я НА НЕГО СМОТРЮ??? ПРЯМО НА НЕГО!!! не влево не в право, на него! А но ИСПАРИЛСЯ!
И не надо мне втирать о том “ну так в реальности” Это галимая вранина! Глаза протрите, если вы его не видите на таком расстоянии, глядя прямо на него! Это бред! Бред сивой кобылы!
Такие басни можете малышам рассказывать на ночь!
А в игру СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ВИДИМОСТЬ! Ваши бои в молоке, просто достали!

7 лайков

Теперь вместо бана “вы не подключены к чату”?неплохо.прям со скоростью звука в пропасть летите?.молодцы.вопрос:у вас там префокарты, по-моему,перепутались на БК-1000,вы бы провериди,а то сервера сами не оживут.
Я более нищебродского проекта с такими амбициями АААпроек тогота ещё не видел.экономчт на всем.разрабы на удаленке,кто в лес,кто по дрова.половина даже не знает для какого проекта работает.тупо пишут.норм сервера-увеличение РЕАЛЬНОГО онлайна-бабки,профит,покой игорьков.нет,будем выжимать из меиаллолома до упора ,но не вложимся в сервера-хоть усрись.весело.
Теперь можно банить

не ощутил я никакого превосходства в воздухе. все то же бесцельное месилово на низах

2 лайка

патч просто шик блеск, новые леопарды и стрв жрущие ломы пачками без урона тупо кайф. Остальным соболезную

1 лайк