Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Потому, что надо играть в СБ противостояние. Впрочем они его основательно поломали.

На каком калькуляторе ты играешь, если I5-12600 + 3080 дают в ультралоу 4К примерно 350 фпс?

Главный минус патча в том, что после всех разговоров о дорожной карте и отделении техники разных поколений одна от другой (Второй мировой от кумулятивов, кумулятивов от ломов, реактивов от поршней, реактивов с ЛТЦ и ракетами ВВ от реактивов без оных и тп), ничего не сделано. Вообще.
Единственное, что починила дорожная карта - это фарм серебра. Все остальное в убогом состоянии. Графика 2/10. Сетевой код 3/10. Геодата 4/10. Система повреждений 3/10. Летная модель 1/10. Наличие багов в механиках, которых становится все больше. При этом обратная связь раньше была 0/10, а теперь -2/10.

7 лайков

1070 дает в 4к 80-90фпс. пресет высокий

Ну так проблемы не в железе, а в коде игры. К примеру увеличение разрешение выше 4К на экранах 4К после патча стал приводить к лагам по 30 секунд. Видимо они что-то накосячили с распределением и подгрузкой ресурсов во время боя. Впрочем - фиолетово. Перестанет работать игра - нам всем станет только лучше )

1 лайк

Любой калькулятор выдаёт просадки фпс в этом патче. С прошлого ещё остались просадки для авиации в трб

1 лайк

у вас неточность. Обратная связь -79 000\10

3 лайка

I7 6700+ 1060 6 GB+ 16 GB озу
У меня локк на 60 ФПС и в прошлом патче эти 60 ФПС колом стояли, именно после обновы у многих появились фризы

1 лайк

Тут еще вот в чем фишка.
Если раньше мы знали, что УЛИТКА тупо на игроков ЗАБИЛА, то сейча еще добавилось чувство, что жестко так н@еб@л@(обманули нехорошие люди)…

П.С. Жадность порождает бедность…

Cорри, я был не прав… почистил шифт+W, Q, E и все заработало! Спасибо. Чутка перенервничал)

1 лайк

Спасибо, удалил комбинации кнопок с шифтом и все заработало.))


Тонкий намек на путь в один конец. Т.к. вернуться на аэродром не предоставляется возможным с таким туманом.

Так, активация дублёра прямо в бою - это, конечно, круто, но как улиточки смогли при этом сломать выбор камуфляжей? Почему в следующем бою камуфляж сбрасывается с авто на тот, который был в предыдущем бою при активации дублёра? Когда фикс уже?

Про какие-то непонятные просадки ФПС и фризы я даже говорить ничего нового не хочу, фризит даже когда ФПС со 180 до 100 дропается. Зато эффектов красивых накидали, спасибо, очень вкусно

2 лайка

Камон, райзен 7 5800х3д + 3060 + 64 Гб озу, даже не ультрахай - фпс всё равно периодически дропается с ~180 до 80-100, а иногда и вообще до 1 и проскакивают фризы от всех этих красивых взрывов, дымов, птуров, пожаров и тд. Явно не в калькуляторах дело

1 лайк

Я смотрю, джонов устраивает вечно играть одно и то же… Рекомендую всем ливать нафиг с этой карты, пока не вернут нормальный мапротейт.

Да вроде нормальная карта. Что с ней не так(без иронии, правда интересно)?

У меня на новой карте просадка фпс, особенно ближе к центру и вулканам, поэтому я её забанил.

1 лайк

Так на всех картах фпс падает

1 лайк

На других у меня всё нормально.

С картой-то всё норм. Два часа подряд играть только её - не норм. Я вроде не дноту-2 запустил, чтобы по одной карте бегать…

1 лайк