Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Не знаю какие ты вторым и третьим поставил, но пусть будет четвертый - немецкий.

Улитки, патч просто словами не описать, теперь у нас есть танки которые и до этого патча нельзя было назвать плохими, а сейчас просто можно вешаться.
При этом новый ранг дали только 3м нациям, про остальные вы забыли?
А как-же переработка танков которые вы годами не трогаете и закрываете глаза на них?
Как же наполнение остальных веток помимо советов и немцев с амерами?
Может вы всё же прислушаетесь к комьюнити?

Согласен, у советов был имбовый БВМ, а теперь еще большую имбу дали в виде т-90м.

1 лайк

Сколько игр на имбе сыграл? 0?

5 лайков

Вражеский танк абсолютно беззвучно подъезжает сзади или сбоку
Почините это пожалуйста

УЛИТКА верни звуки в игру!!!

1 лайк

В отряде с кем-то заходят

1 лайк

Так всякие автопушки еще и стреляют теперь бесшумно. Со звуками попаданий как у пулеметика

6 лайков

Как же это бесит, думаешь, что кто то пулеметом рядом стреляет, а это по тебе пума или вискас долбит

2 лайка

Гороха. Стучит как горохом об стенку
Проверял
В смысле кидал об стенку горох
Сломали снова игру
Непонятно только зачем
Хотя я писал в самом начале патча,
«Астанавитесь не нада патча вы все сламаете»
Не послушали
Сообщение вытерли
И все
Сломали в итоге….

2 лайка

Я давно смирился с тем фактом, что в каждой обнове, где есть строка “Улучшение звука” или в каждом “Починили” с “Исправили звучание” все становится только хуже и хуже. Уже даже перестал писать об этом

2 лайка

В игре понизили максимальное количество источников звука. Учитываем то, что обнаружены изначально только союзники, то на противников часто не остается свободных слотов для звука…

4 лайка

Там именно проблема со звуком попаданий подкалиберов:

1 лайк

Теперь понятно, почему при наличии хороших наушников я могу слышать одного противника рядом, а другого нет

После сегодняшнего обновления.
Могу сыграть один, два боя
Потом начинается вот такая история и помогает только перезауск игры, а потом все по новой…

1 лайк

Чуток обманул
Тут вот еще начало, что появляться…


В какой боя, я только клиент запустил?)

1 лайк

Кто то с твоего аккаунта играл)

1 лайк

Улитка, больше некому. Да и в полку у людей такая же беда…

1 лайк

Изменение боевых рейтингов, спс за т20 на 6.3❤
Вы обнаглели в край!! Эта игра бесплатная и в нее надо играть, не платя в игру ни копейки, ни за технику, ни прем аккаунт.
Вот тогда делайте, что хотите!

1 лайк

Когда уже введут A-10C и CBU-97?
Су-25 уже более 5 модификаций понавводили, а у США всего лишь один А-10 самой первой модификации. И дайте урановую ленту наконец то.

Помнишь в прошлом году ты не завершил бой, так вот, он до сих пор идёт.

3 лайка