Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Очень хочется а-10 на бр 11.0-11.3?

Никогда

А еше AV-8B Harrier II Plus и новые маверики и AIM-120

Новая карта прикольная, но как то не вписывается в происходящее на ней, но это мое имхо

А вообще, я не понимаю, когда пофиксят мерцание огня с включенным dlss?!

Видео очень старое, но проблема актуальная

1 лайк

добавти побольше прем танков выбора вообще нет не какого теболее нравится играть на 4 и на 3 ранге

В смысле выбора нет? Танков куча.

image
А что курят разработчики ? Стоит последняя версия драйвера, только вчера она вышла. Игра говорит у тебя старый драйвер и скидывает настройки видео!

3 лайка

Писали уже на форуме поищи про амд

1 лайк

Звук в игре снова пропал.
Звук идет с той стороны куда направлена камера…
Сбитый самолет валяется справа от танка
Смотришь на лево ничего не слышно, совсем
Поворачиваешь камеру на самолет, гудит как сумасшедший
Вы уверены что так должно быть?)

3 лайка

Спецом сделано , что бы новички с игры не уходи ли , как и рандомный урон сделали , все делается что бы уровнять игроков. Доиграются

Согласен , если так будет и далее то тундра досвидос , сейчас играю уже больше в картоху чем тундру. Урон рандомный что бесит всех включая и новичков , туман всегда ощущение что играем в Питере всегда , баги которые не решаются. А сейчас и звук убрали , опять же для новичков , всех хотят уровнять

2 лайка

Постучи по дереву

Что за прикол с танками, когда они едут к тебе и издают 0 звуков? Опять что-то сломалось или это новая модификация на танки “подкрадули”?

6 лайков

есть такое,с новым микропатчем появилось

Удивительно унылая эта игра:

  • Топ-тир АРБ – помои.
  • Хай-тир АРБ – унылые полетушки по одним и тем же маршрутам с избиением кактусов. Небольшое разнообразие в этот процесс вносит бомбардировка, но и она зарезана.
  • Топ-тир и хай-тир ТРБ – одно и то же. Одни и те же механики, одни и те же постоянно ухудшающиеся карты. Качать и играть в топтир следует разве шведам с их 3 имбовыми стервами, немцам с имбовым 2а7 + тремя сильными ОБТ, ну может быть советам, у которых на топтире единственный сильный ОБТ (БВМ). А остальным лучше остановиться на хайтире (10.3).

Что всё это означает в моём случае: на выходе патча решил побыстрее выкачать-запаковать откровенно слабейший топтир танк обновления (Т-90М), но терпения выкатывать эту какашку не хватило – у меня от Т-72Б3 впечатления были лучше, он так не ваншотался прямо в лоб. Остальные топтиры (стерва, 2а7, сеп2) даже покупать не стал, просто исследовал и всё. Потому что они ничем от предыдущих танков не отличаются.

До грипне даже не докачался: унылейший истребительный геймплей на Жо35ХеЗе (J35XS) чтобы попасть в помойку как-то не прельщал. Ф-15 докачал как раз вчера, выполнил 35 миссий за США. Покупать и пиковать, разумеется, не буду. Су-27 может когда-то прокачается, но не факт.

Главное, своими “гениальными” изменениями карт вы убиваете потенциально фоновую, лёгкую технику. Что у вас остаётся? Распоследние гаубицы? Терминатор? Что-то мне подсказывает, что не столь уж долго вашему онлайну осталось, игра становится дико скучной.

5 лайков

Звуки только по направлению камеры слышно, у таркова подсмотрели багулю хайповую

Реально, за домом на Польше шумел Т-90, так я только в момент его выстрела понял, что он с другой стороны меня объехал

1 лайк
Халява важнее гордости

st43kbjjw6gc1

1 лайк

А кто это вообще? Контентмейкер какой-то?

Мои знания заканчиваются на том, что это из Китая пришло. Больше я ничего не знаю и мне в общем все равно.