Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

а повторю вопрос, а то такое чувство, что это только мне мешает. Только у меня при пополнении экипажа в ТАБ криво работает отображение этого самого пополнения? Круг заполянется не с начала, а с середины

1 лайк

В каком разделе настройка постэффектов?

2 лайка

1 лайк

На ультра лоу нет,мне уже объяснили. Но спасибо за ответ в любом случае.



Ну “спасибо”, чтоб у того кто это придумал, до конца жизни туманилось везде и всюду… И зарплату тоже туманом получал гад этакий…

6 лайков

Исправлено в Обновление 2.29.0.35

  • F-16C Block 50 — скорректировано положение камеры подвесного контейнера LITENING II (репорт).

Нет, в трб тоже такое постоянно вижу

Не, уже давно так. Круг дёргается и не понятно идет ли вообще.

ну в игре и анимация деревьев от ветра. Дергаются как паралитики
И прикол: пару патчей назад вводили новые эффекты, солнце типа натуральное, типа свет, блики, новый движок. И теперь ввели туман) Ну супер, просто гении. В следующем патче звук крутить будут? Давно не трогали))

2 лайка

наивно я надеялся на исправление в этом патче. Одно ясно - тестировщиков у них нет вообще

6 лайков

Ну зря ты про титаник. Игра не стоит на месте, развивается. Вот в этом патче иконки в ветках перерисовали, например))

2 лайка

так у всех, не переживай :)

1 лайк

Разрабы, какие же вы… человеки ставящие под сомнение свою способность адекватного восприятия и анализа.
Вот переделали вы большую Польшу, нарыли так что теперь никто и никого не видит. Вот нафига? Вам не хватает соображалки понять что теперь это ещё одна карта в копилку бана и недовольства из-за “ехать 5 минут до точки?”
А свои деревья вы вообще видели? Особенно те которые повалились и на земле колбасятся в припадках.

9 лайков

На карте “Амерская пустыная” переделали проезд к точке А, вот только перекатки через все дома. Раньше этот склон и помогал безопасно проехать прострел, а теперь такого нет, спсибо

Чётко переделали польшу, типочки в полном сейве проезжают к респу

Переделали карты отвратительно ( ну может кроме провинции и есть спорные моменты еще по нескольким картам)

2 лайка

Не знаю, у меня впечатление, что по графике и видимости игра реально откатилась на ПОРЯДОК назад. Графон, такое чувство что в контру 2000х рубишся. Вообще не удачно. А деятелю придумавшему туман премию!!!

5 лайков

Отдел по перемещению кнопок и перерисовыванию иконок здесь работает ударными темпами, и получает видимо 24 зарплаты в год. Ну, ещё каждые 2 патча просыпается отдел звука, и выкатывает очередную записанную с помощью кухонной утвари “на этот раз самую-самую реалистичную версию звуков!”. А вот с отделами баланса, баг-фиксов, геймдизайна и картоделами совсем печалька, все вместе делят между собой кабинет 404.

8 лайков

Ребят, а вы кому все эти вопросы и жалобы пишете? Вас тут никто не читает. Бомбите в Стиме разработчиков. Даешь второй бунд

8 лайков

При выборе подвесов 4х50 на Bf109 отрисовываются подвесные пушки, а на F-1\2 ещё и ракеты)))

4 лайка

Нравится:

  • Почти год назад вы выпустили позорное обновление с БПЛА. В этом обновлении большинство фичей направлено на повышение QoL игроков, это плюс.
  • СПО
  • Рита (но я бы ограничил частоту “предельной перегрузки” (и “обороты” в ТРБ))
  • Погодные эффекты, в ТРБ/АРБ (ветер допилить надо, но тем не менее +)
  • Новые самолеты: F16 и СМТ.
  • Уменьшение стоимости исследования большинства самолетов

Не понравилось:

  • *идар на 7.7, это издевательство.
  • Не добавили новых топов для всех наций. Я так понял, что вы запланировали новый ранг наземки на след. апдейт, так что пока прощаю.

А зачем нужны новые топы? Принципиально нового ничего не будет. Зато геймплей (особенно в самолетных боях) остается неизменным со старта игры, его надо переделывать. Графика устарела, движок игровой устарел. Но всех волнует только какую ракету дадут новому мигу…

2 лайка