Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

image

2 лайка

Гениальное решение разместить настройки постэффектов относящиеся к графике в разделе языка игры, уведомлений и прочего. Не удивительно что люди не могут ничего найти и я не нашёл.
Но спасибо за помощь.Передавайте привет тому кто это придумал.
Подскажите ему ещё чтоб кнопку В бой запихал куда нибудь подобным образом и кнопку Магазин и Купить тоже.

п.с. С таким высоким профессиональным мастерством делать интуитивно понятный интерфейс его точно пригласят в Гугл или Эпл

п.п.с. И конечно классическое вартандеровское…

Спойлер

Без названия (2)

6 лайков

image
Спасибо.
Разработчики бы еще в настройки управления засунули этот пункт. Или в титры.

4 лайка

Нафига вообще добавлять в игру что-то такое, что все будут все равно отключать. Риторический вопрос🙂

2 лайка

Больше тоннельных карт Богу тоннельных карт. Даешь 8 ибтные танчики с минимумом комбинаций.

Картоделы, вам врут, это уже было! Верните тех кто карты рисовал 5 лет назад, а вот этих отправьте обратно рисовать картиночки на заставки.

Серьезно, вы упарываетесь в графику которую я лично отключаю нафиг ибо отвлекает. Сделайте мне играть интересно. Я не покупаю машину потомучто она красивая, я покупаю машину потомучто она едет классно и умеет много.

5 лайков

ЗАЧЕМ перенесли премиальный французский Вотур с 5 на 6 ранг!!! Кто об этом просил? Мало того, что теперь он из-за 6 ранга стартует с земли, и выживаемость против постоянных 9.3+ врагов упала до нуля, так теперь ещё у Франции на 6-м ранге авиации - 2 прем-самолёта (Вотур и Милан), а на 5 ранге - 0 (ноль)!
Вы что творите? Верните как было Вотуры на 5 ранг!

2 лайка

Тоже не понял этого момента. Как истребитель это бревнисий Хантер ф6, как бомбер он плох.
Интересно французские ватюры тоже на 6 ранге теперь?

“Приход годзилы”!

А ты как думаешь?)

так купи запорожец и радуйся тогда

да и бедные коровки теперь стали практически бесполезными

Туман, кругом туман, везде туман, всегда туман, однако это лишь обман.
Очень смешно смотрится, когда сразу же после уничтожения техники туман моментально пропадает и появляется чёткая сочная картинка. Играется как раньше на приставке на почти посаженом кинескопе Х)

3 лайка

Ты не понимаешь, это просто отсылка к Silent Hill :)

Всем крупным кораблям, начиная от фрегатов, добавлена механика неремонтируемых пробоин

Хочу уточнить является ли данный корабль фрегатом, или может быть крейсером или линкором?

4 лайка

Линкор, сразу же видно

2 лайка

Интересно, если с такой пробоиной выбрасываться на мель, то корабль все равно утонет?

Да, даже если полностью на сушу выпрыгнуть.
У нас всё-таки самый реалистичный симулятор боевой техники!

4 лайка

Понерфили точность и С-25, и С-24. Сейчас почти всегда “попадания”, ну С-25 иногда криты выдаёт.

Круто, наверное СССР 10.0 постоянно выигрывал, нужно было срочно ухудшить жизнь.

изображение
Ну ладно, улиткина щедрость случилась, не надо ф16а покупать

Лол. Это одна из легчайших задач.

Намёк: улитка любит донаты. Возьми депиляцию, выкачай бмп-2м и стрелу. Будет у тебя сетуп против вертолётов (2с38 + бмп-2м) и самолётов (2с38 + стрела).

А так, если только линейная техника, то:

  • Швеция 8.7 (веак 40) и 9.3 (веак 40 + лврбв 701 против вертолётов), на 9.7 ещё лвкв 9040ц.
  • США 9.0 (м247) и 9.7 (м247 + лав-ад)
  • Германия 9.7 (бегляйт, овцелоп, гепард 1а2)

Всё прекрасно работает. Особенно когда своя команда проигрывает - тогда бывает и десяток воздушных фрагов, и даже больше.