Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

В Сайлент Хилл это был снег.
В фильме Сайлент Хилл - пепел города грез (КнязZь)
Туман был преимущественно у С. Кинга (Туман, Мгла)
Если мы говорим за стремные версии тумана и тд

Нравится.
Вроде как не плохо переделали Нормандию.
Не нравится
Туман. Ветер. Ветер на ветвях выглядит отвратительно, как впрочем и мокрые поверхности. Очередная городская карта для танков.
Ротация карт в танковых АБ. Теперь если выпадает заброшенный завод то он на 15 минут на всех БРах.
Подбор команд. По ходу команды собирают так что бы одна из команд проиграла/выиграла по быстрее.

1 лайк


у вас лайтнинг 2 на ф16 поломался

Ну да, сквозь корпус видно не должно быть, он должен перекрывать обзор

От обычного затопления это вроде бы помогает, с новым надо тестить.
Толку ноль конечно, так как есть таймер мели.

Сходишь с мели, затем налетаешь.
Просто вопрос при наборе воды тонет часть, которую затопило или часть, которую не затопило тоже тонет?

Я там часть делал на линкоре, когда экипажа уже не хватало…и с 5% экипажа еще продолжал бой пару минут

Кто-нибудь сталкивался с проблемой бесконечной загрузки в бой, выгрузки из боя, в бою невозможно зареспауниться на технике, либо кнопка в бой не жмётся, либо загрузка крутится в нижнем правом углу после выбора респа и нажатия кнопки в бой, началось сегодня, до этого ни разу с подобным не сталкивался.

1 лайк

“Теперь ветки и стволы деревьев шевелятся и гнутся” (с)

Пока летал на самолётах не замечал, но выехав на танке вкусил по полной. Ппц полный - подъезжаешь и спокойно стоящее дерево начинает дёргаться в припадках. Ну не ваше ЭТО, нынешние сотрудники Гайджин, не ваше! Вам под силу только клоны старых разработок клепать…

5 лайков

Зачем так сложно ? На 3й ранг идёшь, там этих самолётов до одного места. Ну если прямо вот так вообще вообще печаль, что мешает заменить задачу ?

Более того, выигрываешь бой на карте, тебя снова на эту же карту закидывает - будь уверен, у тебя такие уникальные игорьки будут в команде, что проще сразу выйти с боя :)

А что там по пингу и пакет лосу ? Меня когда на амерский сервак конектит тоже долго не могу начать бой

1 лайк

У меня было наоборот. Если сразу слился и вышел то след бой на этой же карте. Такое было постоянно как закономерность.

1 лайк

когда-то все возмущались, что Шерман во всех ветках, а скоро у каждой нации останется по 1-2 уникальные машины

1 лайк

Видимо уроки полугодовой давности прошли даром. Баги по-прежнему живут и здравствуют, из веток прокачки сделали какую-то анти-логическую солянку, картоделы по-прежнему не знают, для какой именно игры они делают свои “шедевры”. Зато туман добавили вместо ночи, и колышащиеся деревья, которые колышатся куда им вздумается- даже в противоположные стороны, не важно что они стоят рядом.
Обратная связь с коммьюнити, как и раньше, выше всяких похвал. Прочитал тут вчерашнюю эпопею по плавучести 2С1 Гвоздики- спасибо, поржал. Сначала “Вы нубы и ничего не понимаете, а я- Д’Артаньян”, потом, после многочисленных железных аргументов “ну не плавает и не плавает, оформляйте идею!”.
Продолжаем в том же духе, наш Титаник идёт верным курсом, и что-то уже виднеется на горизонте.

15 лайков

а повторю вопрос, а то такое чувство, что это только мне мешает. Только у меня при пополнении экипажа в ТАБ криво работает отображение этого самого пополнения? Круг заполянется не с начала, а с середины

1 лайк

В каком разделе настройка постэффектов?

2 лайка

1 лайк

На ультра лоу нет,мне уже объяснили. Но спасибо за ответ в любом случае.



Ну “спасибо”, чтоб у того кто это придумал, до конца жизни туманилось везде и всюду… И зарплату тоже туманом получал гад этакий…

6 лайков

Исправлено в Обновление 2.29.0.35

  • F-16C Block 50 — скорректировано положение камеры подвесного контейнера LITENING II (репорт).