Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Хочу предложить разрабам сбить это -
Снимок
с помощью этого -
Снимок2

14 лайков

Не в курсе.
На данный момент если частоты станции СПО совпадают с несущей частотой РЛС - то она будет отображаться.

Почему ЗРК 9.х должна сбивать самолеты 12.3?

Но это не отменяет того что джапам, израилю и италии нужны ЗРК

Вроде бы “спасибо”, а по ощущению как будто в задницу послал!

Очень познавательно, спасибо. Расскажу коллегам-разработчикам, глядишь весь бизнес у них изменится.

1 лайк

Потому что у японцев нет зрк выше бра. И им хоть на 9.х, хоть на 11.х надо использовать тойоту

1 лайк

Не знаю, я пока не тестил, но мой знакомый на 68 проекте прям прифигел от того, как линкоры убивают отсеки у крейсеров

Расскажи

А это только у японцев или что?
Прочитай еще раз мое сообщение)

А это так критично? Можно вспомнить и другие нации без топовых зрк. Суть останется таже

Так проблема еще и в БРах кривых при этом.
Во первых то, что какое то СПО не видит доплер это бред изначально. Просто от и до бреда
Во вторых, если машина 1960 года F-105D встречает ЗРК 2015 года Flarakrad , то стоит или менять СПО или двигать БР.

2 лайка

Щас еще посмотрим, как там к9 видар себя ощущает

Не ну зато риализмъ

1 лайк

Человек задал именно вопрос. А твой вариант, это даже не предложение, а требование. А кто он такой, чтоб требовать?

Расскажу. А вам вместо того чтобы комментировать вещи, в которых не разбираетесь, советую пойти про спринты почитать и как вообще разработка производится. Про тестирование и баги очень смешно было, спасибо.

Потому что вопрос заданный по предложенной тобой форме, был проигнорирован еще и в предыдущие обновления. Может хоть так заметят.

Поправил, тепреь тоже вопрос)

Такой же ненужный в геймплейном плане реализм, как и трава в прицеле

1 лайк


чета зсу стали прям жескими
3 км до шилки а ей ваще пофиг

1 лайк

Зачем с ультралоу убрали постэффекты?! Мне просто ножен контраст.