Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Оформить предложение о вводе более “реалистичных” механик можете тут - Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

За одной и посмотрите хочет ли этого сообщество.

Даааааааааааааааа? Вот это ответ, а килотонны клонов там тоже нет, а германских шмыг21 против советских шмыг21 там тоже нет?

6 лайков

Ага. А ремонт в поле за 20 секунд - условность. О том и речь
Но зачем то спо делают с закосом под реализм
Чтоб потом еще 2 года вводить изменения с текстом “работа спо на самолете n изменена. Теперь на спо отображается x. Доказательство: книжка y”

1 лайк

А так же одна из условностей, для играбельности британской техники

Чет вспомнились американские и британские фантомы воюющие против немецких и японских

4 лайка

Если вам не нравятся механики, то можете предложить их изменения тут - Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Я бы оформил, если бы форум и тему предложений посещало хотя б половина онлайна. А когда сотня проголосовавших решает судьбу десятков тысяч, это как бы не ок

2 лайка

Но я гарантирую, щас посыпятся темы “верните спо назад”

Актуально для всей техники в игре.

Зашёл на линкоре 7.0
Бой 4х4, собирался около 5 минут
Фрегат сожрал в борт полный залп линкорных фугасов и не потерял боеспособность.
У меня всё про новую ДМ.

3 лайка

Не отменяет того, что это условность

Гениально, снаряд при попадании во врага имеет погрешность в вычисленной позиции, коллизии и еще чего угодно, поэтому может пропасть. И это не ошибка.

А я прекрасно помню ввод британских обт с худшей перезарядкой. И как это дело обсуждал Алконафтер. И как именно он говорил “надо бритамдать малую бк первой очереди, но чтоб она быстро перезаряжалась”. И как позже он говорил, что именно он повлиял на изменение кд у бритов

1 лайк

Крейсера на 5.7-6.0 тонут за 3-4 залпа от толп пакетных Маратов и Арканзасов. Скоро еще боты подключатся, будет вообще шик

1 лайк

В игре много “условностей” в угоду комфорта игры.

Будь все “реалистично” вам бы скорее всего не понравился бы геймплей на картах в тысячи километров и сессиями по паре недель.

Мне пофиг, ждать некоторые могли хоть с конца августа хоть с зимы. Почему в дорожной карте написано сентябрь без даты, вопрос к тем кто это публикует.

Изменение механики спо, когда ца уже привыкло к ее первоначальному виду - прямое ухужшение качества геймплея. И тоже не понравится ца
Но это изменение ввели, не задумываясь о последствиях

Как попасть в такой бой?
Я пытался на Конго и Хьюге пофармить, разматывая свеженьких нубов-линкороводов, но меня не балансит к ним.
Зато балансит к странным СКР, которые разумеется, не тонут от залпа Конго в борт.

А теперь возвращаемся к истокам. Видимость радаров на СПО не будет “условностью” в угоду комфорта?

Улитка просто не смогла бы это реализовать

Спасибо за ваше личное мнение. Учтём.

Потому что точную дату никто и не знал. Никто тебе не скажет, пройдет тестирование за 1 деф или за 5. И потребуется на исправление багов неделя или месяц