Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

А что это вообще за выкрутас то такой!? Почему просто взяли и технику третьего ранга перенесли на второй ранг?? Вообще то люди деньги платили и/или кучу времени тратили для того, чтобы конкретной технике третьего ранга экипажам асов купить! И чтобы в дальнейшем использовать именно эту технику для ежедневок или в событиях!! Зачем так БЕССОВЕСТНО поступать!?!?!?

4 лайка

ждемс когда зсу на базках успокоят
чет рили они злые

Не ждём

Мне кажется или ОИ за бой урезали?

Ну, раз речевых информаторов нет, то я воздержусь от покупки (да и пока что пркоачки) новых топов.
Пойду погоняю Сахариано и Туран из БП в песочнице.

посмотрю как ты файтясь с челом не будешь орать когда тебя базка с 3км снесёт))

Так по файтерам они и не должны стрелять, кекв. Сейчас только багуля в том, что зенитки считают ракеты в-в за обычные, поэтому по файтерам и стреляют

не должны но стреляют))
хоть бы раз у улиток чтото работало нормально

а что ты ожидал от Венгерской компании, которая юр лицо на Кипре зарегало??? вон конкурентам вообще раздробиться пришлось

поэтому фикса и не ждём

1 лайк

терь можно просто у базок летать и смотреть как горят типы от зушек

нет, всё нормально прокачивается как и прежде, вот пример (M18 GMC):

Спойлер

Screenshot from 2023-09-19 16-05-57
Screenshot from 2023-09-19 16-06-16

Где обещанное повышение награды за длительную результативность в бою (т.е. за большое кол-во уничтоженной техники)
@Danilov_Dmitriy

Прикольно покрасили галочку, а делать не стали

1 лайк

Пункт отмечен в перенесенных в самой новости. Картинку сказали поправят

Ясно, такая сложная механика, что ее уже которы йраз переносят

10 лет бета теста

Как же хочется сказать разработчикам “спасибо” на закрытом лексиконе. Объясните мне, почему после ваших уплотнений и переносов в ветках, мне нужно прокачать еще 4 крафта, что бы перейти на 5 ранг авиации США. Хотя еще вчера у меня хватало прокаченной техники с запасом для перехода на 5 ранг…

3 лайка

Спасибо за информацию! Сейчас и туда отпишусь… Но эта ЯКОБЫ “переработка” - это просто дичь какая то! Так поступать как минимум и сильно мягко говоря некорректно! Однозначно необходимо вернуть на третий ранг технику, которая была именно на третьем ранге! Иначе просто смысл потраченного на прокачку времени или, как вариант - траты денег - теряется!

1 лайк

Танки стали дешевле в ои - ок
Самолеты так и не подешевели (топы) в ои - не ок. Зачем качал 2 старфайтера и 2 А-7, ведь компенсации за потраченное время нет