Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Купить его не сможешь, пока не вкачаешь и не купишь чаффи

1 лайк

Можете оформить соответствующее предложение тут - Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Спойлер

Донать, моя красавица.

Я уже оставлял комментарий в теме по Devу, но теперь она скрыта, а ни одна из проблем, поднятых там, не решена.

Итак, по-новой, но другими словами:

  1. Деление на отсеки фрегатов и кораблей большого флота:
    USS Nevada, Марат и Парижская Коммуна - три корабля, на которых отсеки идут ДО ватерлинии и не выше, что даëт им существенное преимущество, ведь попасть по ним и выбить становится существенно сложнее. В то же время отсеки на USS Arizona (конструкционно очень близкий к Неваде тип) и Полтаве (систершип Марата и Коммуны, при этом по какому-то недоразумению обладает одинаковым с Маратом б-р), а также на всех остальных кораблях, идут до самого верха корпуса. По какой логике в игре только ТРИ корабля получили более выгодное расположение отсеков? Это халтура или есть какие-то неопровержимые исторические обоснования?
  2. У большинства кораблей, достаточно выбить 1-2 отсека для полного затопления. Бои в рандоме уже показали, насколько снизилась живучесть линкоров, даже если боты и купившие Марат танкисты просто будут стрелять ровно по галочке в центр корпуса. При этом, также как и с расположением, % затопления с каждого отдельного отсека разный у разных кораблей, и разный у почти одинаковых по объему отсеков внутри одного корабля, что вносит еще больше дисбаланса.
  3. Деление на отсеки так, как это сделано сейчас, не соответствует геймплею и историчности. Например, когда внутри одного отсека находится часть за бронёй цитадели, а другая часть этой бронёй неприкрыта, получаем затопление внутри цитадели без пробития брони. Таким образом, при большом желании, некоторые линкоры могут погибнуть без единого пробития брони и без потерь в экипаже.
21 лайк

До этой обновы. Такой странный… Столько лет играю в эту игру. Было нормально. Теперь стало дорого. Что не понятного? Хочется позубоскалить или что?

Зачем дурости такие с ветками сделали?
Type 10 японский стоит теперь перед своим прототипом TKX. А прототип прототипа вообще в другой линии.
Нельзя чтоб было сделать [Type 90 / Type 90(B)] —> [TKX(P) / TKX] —> Type 10. Выйдет как раз не более трех строк на ранг и без насилия над логикой.

Сюда же оформление.
У ST-A1 и ST-A2 еще старая вкладка, но обе машины показаны.
image
А у прочих вкладок только одна. В случае с Type 87/90 так еще и картинку от вообще левой машины вставили
image

этот чел что отписывается там по багам вечно всякую дичь пишет, “все у него не баги” - когда вы его уже уволите и забаните ему акк?! баг с подвесами так и не починили - год прошел

2 лайка

К сожалению та тема по “переработке” уже давным-давно закрыта( - Придется действительно через новые предложения пытаться пояснить, что третий ранг трогать категорично нельзя, если не менять условия для ежедневок или условия участия в акциях/событиях…

не прокатило - вычеркиваем

А как понимать пункт 2.12 вашего Пользовательского соглашения? Почему вы обязываете меня хранить тайну переписки с вашей компанией? Я не являюсь вашим сотрудником и никак к вам не причастен. С чего тогда вы обязываете меня хранить тайну переписки? У вас со мной какой-то официальный договор с моей подписью? Или что? С чего вы решили что я вообще вам чем-то обязан? Исправьте данный пункт. Он явно не подходит поз пользовательское соглашение и уж точно нарушает мои права на право сводного общения и выражение своих мыслей!

16 лайков

По поводу того, что нам выдала Улитка в качестве анонсированного в дорожной карте “изменения прогрессии флота”.

Вместо упаковки систершипов в папки и улучшения экономики малого флота вы просто передвинули нынешние топы на 6 ранг, сделав повод продать старые утюги в модернизации начала ВМВ, которые будут огребать от нормальных топовых ЛК? Гениально (нет).
Пару папок, конечно, сделали, но многие систершипы остались в параллельных ветках, а у амеров вообще получилась “гениальная” папка Фарго+Бруклин… 🤦‍♂️

Аргумент в виде «перегруженности» 5 ранга можно было разрешить переносом крейсеров на 4 ранг. А это изменение просто высосано из пальца. Новый ранг флота подошёл бы под более современные линкоры (которые пока не надо вводить, есть более серьёзные проблемы), а не для переноса имеющихся (разве что Шарнхорст, Кронштадт и Аляска могли бы переехать, другие технологически гораздо старше).

Конечно, новичкам станет проще покачать флот, потому что суммарно ОИ уменьшатся, но вот прокачка топов станет медленнее из-за необходимости выкачивать весь 5 ранг для доступа к 6 рангу. Ну и более старым игрокам, которые прокачали несколько веток до 4 ранга включительно и до патча уже качали линкоры 5 ранга, сделали хуже.

И самое страшное - нас ждут БОТОВОДЫ на ЛИНКОРАХ! Какие ещё премиум линкоры, пока вы ботоводство не искоренили? Самый ботский полк shoti забанили, но вот куча ботоводов из других полков никуда не делись.

В общем, громкое заявление о том, что выполнен пункт дорожной карты об “изменении прогрессии флота” - лишь громкое заявление, а не факт. Вот пример того, что можно было бы назвать реальным изменением прогрессии флота: Переработка и объединение веток прокачки флота

19 лайков

Когда вернут карту “Крепость Белая скала” ?

6 лайков

просто удивляюсь что люди жалуются на донат в фритп проектеXD

Нравятся новые нововведения и совсем не нравится отсутствие урона!!!
Похоже WT решил идти по пути картофана, красивая обертка при рандомном геймплее!

кста а че не сказали что ру серверов больше нет а есть теперь CIS

Это поэтому у меня теперь пинг 160, а не 109?

Управление авиацией у всех бородой пошло???

1 лайк

а где две недели на покупку и прокачку техники во флоте? у меня был исследован Sharnhorst а теперь требуется купить ещё 4 линкора!!

хз))
cis вроде как снг
хзхз

Что тут удивительного? Ты какой то странный… Не от мира сего, что ли? Цены подняли. Что странного в том что жалуются на донатную политику? Что с тобой не так?
Цены стали адски дорогими на донат. Почему я должен молчать об этом? Потомоу что тыт решил “не хочешь не донать” У любого товара есть своя цена. в том числе и у цифрового. Так вот тот товар что выставлен в игре не равен той цене что за него выставили. Моё право говорить об этом и не покупать данный товар. Что тебе то тут неясно? Зубоскалить пришёл? Иди мимо.

1 лайк

Плюсы:

  • Графически стало получше.

Минусы:

  • Какая-то жесть с Р-73 и 7M. Вообще, что это за бред? Одной нерф до выхода, другая непонять как защищена.
  • Раньше Ф-16 выигрывал у МиГ-29 в рейт-файте, но проигрывал в одном круге. Сейчас он так же выигрывает на двух и стал, по-крайней мере, не хуже и в одном. Болвансс.
  • “Полигон”. У вас и так много перекопанных карт для коунтер-страйка, зачем ещё одну?
  • Фильтр до сих пор позволяет блокировать не более одной карты. У вас слишком много карт, которые я предпочёл бы более не видеть. Иногда просто ливаю сразу же.

Пока не понял:

  • Изменения давно существоваших карт. Пока не попадал на обновлённую “Американскую пустыню”, но по поводу “Нормандии” и “Европейской провинции” могу сказать, что они мне как раньше не нравились, так и сейчас не нравятся. Пустыня скорее всего туда же уйдёт.