Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

И эта штука видит кучу ИСов с 122мм, у которых перезарядка 20+с. Для них бы 10 сек за счастье)

6 лайков

им и 1 тычки хватит видара убить))

У одного меня все бои были на 8.3-8.7?

У иса так то бр 6.3
Эта штука их не видит

по хорошему видара не нужно было трогать а просто бр выше пихать и всё

Хорошо. Посмотрим “за развитием событий”. Пока что я точно ухожу с этих БРов. Пока ажиотаж не пройдет.

Большего бреда, чем выдача теплака, СУО и такого КД я еще не встречал.

также об 120 дада

которого наконец подняли по бр а то воевать на тигре2 против ломов ваще не вкайф

Как и играть на об120 против стабов и лд. Но кого это волновало

2 лайка

кста чапалаху у амеров дали всеракурску хм…
хотя не деве у ней были ток 2 задне ракурски а у еврея 2 заднеракурски и всеракурска а щас 2 всеракурски

Ахахахаха. Зачем? Какие у тебя проблемы были с пуском до этого? Ты в любом случае нос поворачиваешь на цель.

вихри

атаки, хот и почти все остальные птуры

У тебя же там не маленькое окошко, а на те же пол-монитора. Только захламляют экран, отвлекают твое внимание и мешают что-то полезное разглядеть.

Придется набирать вам высоту и ловить УРВВ СД

Почему эффект ветра на деревьях работает только в упор? через 50 метров от танка деревья опять из бетона, дайте настройку дальности отображения

Я разобрался в этом приколе, настрой кнопку для выбора количества сброса через селектор.
При нажатии назначенной кнопки будет выбираться количество которое хочешь сбросить 2/4/8/S S-это и есть сброс серией, только теперь у тебя за это будет отвечать кнопка для пуска сброса от селектора

1 лайк

а где найти ползунок что бы настроить звук двигателя союзников?

Только что на моих глазах в ТРБ самолет противника (Do 335 A прилетел) на нашу базу, расстрелял Пе-8 и улетел обратно целым. Зачем отключили защиту от вражеских атак?

1 лайк

А у амера и было две ракеты:

Спойлер

А израильскому просто убрали заднеракурсную ракету:

Спойлер

а я что сказал? ток у них были заднеракурски а не всеракурски

заднеракурсные*

Причём тут турмсы? Хочется заявить что я подпивкович? Цены подняли не только на турмсы и не только на 500 рублей. Не утрируй. Да и собственно стоимость турмса и ранее не отвечала его играбельности и доходности в игре. А теперь она вообще никак не соответствует. А если например взять например набор Дора или любой стартовый набор? Ты считаешь что там всё нормально??? Не говоря о том что стоимость ЗО поднялась… Где же тут нормально? Ты либо полный профан по экономике, либо пустобрёх-провокатор(я думаю что второе) В игре подняли стоимость, а за этим выросла стоимость всего. И только ты один всё удивляешься и удивляешься комментариям “что так дорого?” Скройся в туман форумный-петрушка. У тебя не получится засрать очередной комментарий.

Настройки- Звуки- Настройки двигателя других игроков. Под ними вроде вражеские и союзника вместе. Уменьшить можешь только звук своего