Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

СНГ

Мда, смысл этого изменения?

Ещё мне понравились новые пресеты погоды.
Это я такой невнимательный, или о них нигде ничего не сказано?

Расскажите подробнее, что понравилось, что нет.

В АРБ жуть как много облаков ( внезапно)

С деревьями вы конечно перегнули… ветки. Раньше так колбасило только при наезде на куст, а теперь весь лес пляшет, аж тошноту вызывает. Можно как-то настройками это отключить до лучших времен?
Плюс из-за болтающихся как от урагана веток, на дистанции 200-300 метров врага уже не увидеть, потому как весь монитор с… в движении.

1 лайк

Мне, как пилоту, не понравилась облачность. В ней ничего не видно. А СССР разработчики ТПВ не длали, даже камер не дали

1 лайк

Понравилась низкая облачность с тенями облаков в морских, типа такой:


В воздушных- несколько слоёв облаков на закате с переливами отражений, скриншота нет, но смотрелось отлично.

1 лайк

А ты помогаешь компании добиться того что бы ей перестали донатить? Я тебе верно понял? То есть тебя всё устраивает. Компания держит верный курс, задирая цены и отсекая мелких донатеров в небытие? Хм… Странно, а чего же тогда некий Юдинцев пишет что 80% игроков не днатили в игру? Может потому что удобоваримых цен на внтриигровую продукцию нет? НЕт! Конечно же не по этому, это всё от того что они желчные бичары жмущие свои кровные! Или может всё же это промах политики компании? Конечно же нет! Давайте поднимем цены! Выше! Ещё выше! А на форме нам помогут петрушки-балаболки! Ну что-ж… Кто тут брызжет желчью? Те кто не доволен ценами? Так им и надо могут не донатить. Что говоришь? Пишут те кто донатил, а теперь не будут? Ну и что, мы же подняли цены.
Ну что тут сказать, молодцы и они и ты. Будете теперь бибу причмокивать. Ну а если вас так устраивает только американский донат, то для чего тогда вообще оставлять возможность доната у игроков из СНГ??? Уберите его совсем. Он ведь вам не нужен.
Петрушка-форумная, ты за кого тут линию гнёшь? Какой-то ты лживый… Враниной от тебя так и шибает… Походу ты с картошкиного форума! Эй! админ, я тут шпиона из картошки нашёл! Он хочет что бы вам в игру совсем донатить перестали!

1 лайк


туман в авиа рб не понравился,маркеров нет,ничего не видно,прошу убрать туман из арб

3 лайка

Да, проверил на Т-90А. Деревья шевелятся:

  • От 3-го лица примерно 50 метров
  • В прицеле без приближения: до 300 метров
  • В прицеле с приближением: до 600 метров.
    В общем все как обычно

В отрыве от геймплея - красивое. А с геймплеем это маркера на 500 метров.

Спойлер




1 лайк

Патч отвратительный. Столько лет вас просили убрать ночные карты, вы убрали их и казалось бы вот появилась надежда на положительные изменения, но нет. Что нам снова пихают: туман (глаза просто вытекают), навтыкали кучу деревьев(ломайте глаза еще больше), ужасные анимации кустов и деревьев которые раздражают еще больше и больше похожи на драные тряпки. Ноль из десяти.

7 лайков


Ещё такое облачко - просто супер, без шуток, лучшее, что происходило с картинкой тундры за последние лет 5

1 лайк

Ну тут действительно улитка перегнула с ценами. Теперь куча игроков ждет скидок, а прокачка проходит дешевле ботом
На биржу можно заглянуть изредка и купить за 20$ неплохую машину, но не более чем.

Я то уже вряд ли буду донатить. Может куплю Alfie kanard, потому что имба, но на этом всё. Мне не нравятся новые карты, не нравятся недоделанные механики…нравятся только модельки и воздушные бои.

2 лайка

ну так и это тактические возможности-типа, РБшники найдут, где кнопка переключение режима на радаре и всё такое

Проблема в том, что до хороших радаров ещё большая часть игры на самолётах без оных)

РБшники, СБшники и АБшники будут втыкаться в горы,неожиданно появляющиеся перед тобой. Ога

1 лайк
У вас на некоторых картах до сих пор присутствует баг со старстриками с дева. Спасибо папаша за отличный релиз.

1 лайк

Под техникой взорванной почему-то нет обгоревшего пятна. Такое восприятие, что ее привезли и поставили аккуратно на зеленый газон