Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Так это же хорошо- бои с нулей повыше переместятся.
Да и прятаться в облаках здорово, когда твой самолёт мягко говоря, не самый крутой в матче.

геймплей без маркеров,так круто,ммм. туман надо вывести из игры

Уже втыкаются 👍

@Danilov_Dmitriy @_Yuki @DreamArmy
Вот у вас анонсе сказано, что Barak II получает GBU-15 с ИК ГСН:

По факту имеем GBU-15 с ТВ ГСН и параметрами поля зрения как у AGM-65D (ведь (V)2/B это именно ГСН от ИК Мавериков):

Спойлер

image
image

Внимание вопрос:
Кто украл ИК ГСН?

2 лайка

Я на торнадо круто попрятался в земле 2 раза. Лучше уж без такого тумана

Нравится:

  1. Переработка RWR;
  2. Уменьшение требуемых ОИ на пути к топовой технике;
  3. Хоть какое-то усиление ПВО Израильской ветки бронетехники.

Не нравится:

  1. Дымка / туман, которую полностью нельзя отключить, из-за чего игра выглядит, словно олд-игры с Playstation 2;
  2. Панцирь-С1 все еще сидит на 11.7 вместо 12.0/12.3;
  3. Новая техника не более чем просто модельки, особенно топы, Leopard PSO которому зажали историческую его версию с усиленным ВЛД, и со старым снарядом, к тому-же его расположение вызывает вопросы, ведь логичнее было бы его расположить в папку с Leopard 2A5;
  4. Американским XM-1 так и не выдали его дымовые гранатомёты, которые присутствовали на чертежах и неоднократно упоминались в документации;
  5. Расположение некоторой техники в ветках вызывает вопросы, во многих случаях возникла проблема с недоступностью исследовать ветку дальше, так как та техника которая была, расположилась в папке, а которой не было выкачано, расположилась перед ней. Банальный пример ИСУ-122С (которую раньше не обязательно было исследовать) и Су-100, которая уже исследована и куплена, из-за чего прокачивать 2С1 или 2С3M - теперь невозможно;
  6. Новый эффект с динамическим ветром и эффектами создаваемыми их, выглядят крайне халтурно, когда одно дерево неподвижно, второе “колбасит” словно вот вот его вырвет с корнем, при этом погода солнечная и нету ни единого признака на шторм. К тому же анимация слишком быстрая и краткая, что заметно сразу же если присмотреться;
  7. Израильская ветка так и не получила конкурентно-способных ЗРК.

Вызывает вопросы и трудности:

  1. Боевой рейтинг Bhishma на 10.3. Танк с тепловизором второго поколения, достаточно серьёзным бронированием даже для топовых снарядов. Линейный то на 10.7, хоть и имеет более современный снаряд (что как по мне тоже слишком имбалансно);
  2. Немецкий Ми-8 и советский имеют одинаковые БР-ы, но при этом советский имеет более современные ПТУР-ы с большей дальностью и скоростью полёта;

Пока-что всё.

3 лайка

С кучей деревьев, которые навтыкали- не соглашусь. Наоборот, их поубирали совсем, что теперь все в прострелах, никакого укрытия.

В облаках не спрячешься: когда самолет летит вдалеке- отображается точка белым пятном, когда ближе- темное

Так маркер-то не отображается, от большинства игроков, это надёжное укрытие.
Да и наконец, топы не стелятся по земле всей командой, порядком надоели эти бестолковые свалки на нулях.

странно, у ка-50 другое окно было, очень маленькое. В любом случае вертолет в прицеле не двигает носом в зависимости от наведения камеры и кнопки выровнять нет, так что окно нужно

Так я про максималки и говорил

Вот именно…Согласен с тобой. За одни модельки техники, это слишком дорогая цена. Техника должна быть играбельна и приносить доход. Ну хотя бы приносить удовольствие от игры. И вот ни по какому пунку кроме как “красивое, показуем” она не проходит, а стоит при этом как целая игра! Хорошая-целая игра + куча внутриигровых плюшек!

1 лайк

количество фрагов на бой раза в полтора наверно упало из-за тумана,просто ужасно

1 лайк

Ну приду домой….на Томкете буду вырезать всех по радару…благо есть большой опыт

Что вы с графикой сделали?


высокие настройки графики, а выглядит ужасно. Словно я снов включил Ultra Low

2 лайка

С чего бы это вдруг?
Кол-во фрагов на команду осталось прежним, т.к. бой идёт о тех пор, пока какую-то из сторон не перестреляют.

М.б. это в тумане займёт больше времени…

Добавьте возможность включить речевые информаторы на другой технике, типа на новом премиумном Ми-24, или Тайваньском F-16.

1 лайк

А как теперь в СБ играть? То вы подобавляли советскую технику в ветки исследования многих наций. Так же будет сложно отличить где свои, а где чужие танки

1 лайк

ну потому -что я играю и кб из-за тумана вниз поползло. конкретно кб вниз идет

можете сократить пустое пространство между 4 и 5 рангом авиации США?

4 лайка