Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Вы что-нибудь будете с су-25бм делать? Самолет как бы с самого начала неиграбелен, вы даже не дали нормальную возможность воспользоваться главным преимуществом, ради которого его вводили.

3 лайка

у меня её нет, она выключена. Проблема видимо в этой новой настройке, которая первая и не переведена. Но сейчас игра снова чёрная стала. Это проблема графики, что Улитка не улучшала графику ,а имитировала улучшения, зачерняя игру, нереалистичные чёрные тени, сплошная темень

Вроде обещали “свой-чужой” на доплеровских радаров, но я не увидел.

Мне наоборот понравилось. Какое-то разнообразие.

Вопрос с графикой вообще тема отдельная, качество большинства карт и объектов на них с релиза наземки поменялось слабо и сейчас уже сильно дерет глаза.

PS. Качество ассертов на картах не идет ни в какое сравнение с конкурентами, да я понимаю что более детализированные ассерты будут сильнее грузить слабые компы, но оптимизацию еще никто не отменял.

3 лайка

Тут максимальное из серваков показано - включена европа еще

кто там плакал за уничтожение сетапов для выполнения ежедневок и прочего ? Качайте Италию - 6 танков 3.3-3.7 - 3й ранг ахахахахаха
ПыСы Разработчики, вы там ничего не попутали с шансами выпадения карты полигон ? Ещё дня не прошло она уже в печени сидит…

1 лайк

Вот такая погода ещё понравилась:


И бомберам проще стало, и красиво, и радар полезен, правда, последнего абузера, который кругами над филдом летал долго убивали)))

1 лайк

Нравится
1.Игра развивается.
2. Вертолет Кайова США был ожидаем и потенциально должен быть неплох и уникален.
3. Новая ракета британскому вертолету это что-то, хотелось бы ее увидеть на еще каких вертолетах, может Итальянских.
4. Венгреская БМП хороша, техника такая нравится.
5. Группирование веток в целом очень выгодно, многая техника стала доступнее, какая-то открылась.
Не нравится

  1. Я еще не видел реворки карт, но сразу говорю что против этого, как и все предыдущие реворки Польш, Курсков и прочих, кроме разве что Вьетнама, там хуже уж не сделать было.
    Все карты плюс минус одинаковы, взять тот же Моздок стенка на стенку, это уникальная карта, где можно сразу стрелять через 10 секунд на большие дистанции, это круто. Делать из Моздока городской треш типа Швеции, где любой рак может отсидеть угол и выиграть, не самая разумная идея. При реворках где-то становится лучше, но где-то хуже и это где-то нужно ЗАНОВО, САМОМУ, ЗАПОМИНАТЬ, ценою своих СМЕРТЕЙ. Это и не нравится. Идеальных карт нету и быть не может. Хотя Польша и поля ее же как и Восточной Европы до реворка считались мной идеальными. Спасибо что хоть Волоколамск особо не меняли, но он и не выпадает.
    2.Вообще не нравится что Венгерские вертолеты добавили в линейку вместе Итальянскими, когда тот же гдр ми8 и советский ми8 и американские мх6 и кайовы вынесли в отдельные ветки например.
  2. Второй ми24п покупать не буду. Венгерский 9.7 новый прем мало того что значительно хуже 10.0 мангусты, так еще и в сетап нормальный не ставится.
  3. Все так же Британия без легких танков выше 9.3
  4. Франция без премчика под 10.0 прем вертолет, как и сетапа(год ли прошел, два,три?)
  5. Британский т90а да и еще на 10.3, ну бывает че. Без комментариев)
  6. Все так же не нравятся одноресповые ребятки в каждом 2 бою из-за чего серьезно воспринимать игру не получается и приходится играть в более сбалансированные пвп игры.
Спойлер

Вызывает вопросы и трудности

  1. Играть и видеть нулевый прогресс прокачки самолетов в трб, не идет тут прокачка, а идти в авиа как то не хочется, слишком там все очевидно и не выйти, если кинуло мясцом против сильным игроков(техники). Вертолетное пве на этом фоне гораздо интереснее.
3 лайка

Я встал чисто на ру сервер. И в очереди было 11 тел.
А потом в итоге вообще забаговался выбор, что я смог выбрать ток авто. А это европа и северная америка. И думаю, щас многие играют на авто вместо ру

Зачем? Я любил пялиться на фотки!
aces-min-cpu_VIJC9aA3SU

4 лайка

Уберите эти дерьио облака из АРБ, что за прикол летать в облаках на высоте 200 м от земли, да еще в пустыне… Получается теперь все крафты без РЛС в попе, ибо у земли не то что не полетаешь так и бой вести не возможно… Что вы там курите?

1 лайк

А что такое аркадные? То есть такой рельеф не существует?

Спойлер

А я вот не согласен, Не убирайте разнообразную погоду пожалуйста)

Верните, пожалуйста, старые фотографии!

Спойлер

image
это венгрия или монако? где зелёный?

5 лайков

Поддержу. Может сделать переключатель в настройках - исторические фото или текущий вид, кому как нравится.

1 лайк

Ну так ты пациент ближайшей глазной клиники. А я не хочу глаза портить в игре…

Нравится
Новые графические фишки, иконки исследования, звуки, озвучка спо
Не нравится
Туман на новой авиационной карте - это 10 столкновений со скалой из 10. На картах с туманом стоило бы включить посадочные огни на аэродромах
Вызывает вопросы и трудности
~

1 лайк

А что не кто внимания не обращает что каждая обнова придает вес игре, уже 47,1 ГБ, а компы не обновляются

1 лайк

Где скачать прошлую версию, где нормальное расположение техники, снаряды в боях нормально пробивают, колёсники нормально едут, а не как по болоту, и вообще всё было прекрасно,

3 лайка