Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Что-то я нигде в списке обновлений не увидел вырезки РУ-сервера! :/

5 лайков

Что за хрень, пинг 311, где ру сервер??? Такого пинга не было за 7 лет опыта в этой игре.

3 лайка

Судя по пингу, переехали в более западную часть материка. Раньше был 109, теперь 150-160

3 лайка

До патча у меня оставалость 100т. очков исследования до F16A, после патча весь прогресс сбросился, за-то у меня появился полность исследованый F16ADF но купить я его не могу, т.к. не исследова F16A на который опять нужно 400т очков исследования.
Патч 10/10!

3 лайка

150К онлайна…
image

а кто решил что будет круто у сааба 105 и ватюра отобрать спавн в воздухе?

Ранг сменили же.

Понравилось

  • цена ремонта / время жизни
  • ветер (жаль только на ближних деревьях)
  • уменьшение ОВ и СЛ в целом
  • Рита, Бетти

Не понравилось

  • ввод всё большего числа клонов за противоборствующие команды в ТСБ - пожалуйста, уберите все клоны и трофеи из ТСБ - задолбало уже
  • динамический тонмаппинг (слава богу, нашёл как отключить - спасибо за такую возможность)
  • клоны клонов в ТСБ… А, писал уже… Но они реально задолбали! Это интересно только единицам, которые на них катаются. Остальным портит игру. Пожалуйста, отредактируйте сетапы ТСБ клавишей DELETE

Вызывает вопросы и трудности

  • Как распознавать клоны советской техники Т-72, ZSU-57-2, Т 80 U, BMP-1 и т. п. в Симуляторных боях? Удалите все клоны и трофеи из ТСБ, будьте людьми!
4 лайка

Кажется статистика слегка врет…

1 лайк

Эт на ру сервере. От того, что он ни у кого не выбран)

Лол, оказывается танку +0.7-1.0 БР нужно не просто в силуэт стрелять. Т72 ваншотится в НЛД, в казну, как ни странно, убивается казна. Меркавы точно не помню, но вроде пробиваются в маску, ну и есть места даже в ВЛД

Никогда такого не было и вот опять… Уже который патч просят улиток убрать клоны из СБ… Улитки всё так-же делают вид что не понимают в чем может быть проблема…

5 лайков

после обновы перестала работать кнопка сброса бомб серией, почему нельзя сделать по нормальному, а обязательно напартачить ?

1 лайк

как убрать этот фильтр с беленой картинки? Картинку забелили, а тени чёрные, неестественные. Они и были неестественные. Вся игра чёрная была, тёмная, а сейчас другая крайность

1 лайк

Твоя мемция вообще не должна была получать ми-8,а ты ноешь. И про то что рейтинг ниже ты тоже промолчал. И про то что почему то у малютки пробитие 650 когда на деле меньше

Улитка, реши вопрос с зенитками. Мы устали бегать из боя в бой из-за невозможности не только взять, но и реализовать авиацию, вкупе на отсутствие доходности авиации в СРБ. Не должно быть зениток с такими возможностями на просто так или на сдачу, слившемуся недоразумению. Хочет нагиба лётки - пусть копит, если хочет игрок на лётке - путь копит. Ололошек сбивающих пяткой быть не должно. Так и вертушки с птурами заиграют, а их сегодня лёгко сбить как зенитными пулемётами, так и БМП, особенно после выдачи им захвата воздушных целей.

1 лайк

это новая настройка в постэффектах?

изображение
Попробуй цветокоррекцию вырубить.
И проверь что с настройками HDR, там можно яркость белого понизить.
изображение

Если ты не заметил, US сервер теперь тоже не US, а NA. Просто назвали сервера по регионам, а не по стране. Никакого РЛО не вижу

Я что-то не видел ни на одной из карт региона СНГ, в отличии от северной америки.
Могли бы и Евразией назвать