Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Самые сильные, вместе с евреями, итальянцами и япошками

А куда делся сервер RU?

1 лайк

мне одному кажется что изменения в прокачке вертолетов по ОИ в лучшую сторону точно не изменились?

Да я в брабсах не разбираюсь, сорян.
Хочу конечно как нибудь аналитикой их заняться, но пока я занимаюсь аналитикой американской летки без Ф-15 и Ф-18)

Согдасен, к игре пропал интерес и влечение, цели добится нет возвожности из за тучи ботов

1 лайк

Ну крч прикол в том, что немцам сделали также, как сделали до этого амерам. Ну кроме снаряда нового.

Вот интересно, зачем разработчикам, страдать такой ерундой? Я исследовал в немецкой ветке, М48 Супер, благодаря благодетелям, после обновления, он оказался исследован и даже есть глупое предложение, его купить. Ну ясно, почему глупое, потому что для его покупки, я должен исследовать и купить KPz-70. Так повторяю вопрос: зачем ерундой страдаете? Раз вы сделали исследование техники через задницу, так и дайте возможность её купить. Это же не моя вина, что вы тусуете бээры, как кидала карты.
И да, присоединяюсь, где сервер РУ?

9 лайков

Яб такую родину тоже продал 😁

1 лайк

но и похвалить нужно, изменения в радарах авиации хорошие и нужные, это самое интересное в обновлении. Про авиацию нечего сказать. Пока не решится вопрос с зенитками ненависть будет преобладать, так как играть невозможно, и при этом нас не слышат.
Игра требует огромных перемен. То, что сейчас непригодно к игре, накал будет только возрастать из-за невозможности достучаться и перманентном бездействии в этих вопросах. Погода добила и без того катастрофический вопрос с авиацией в совместных.

глянул полковой апач, на третьем уровне модифиикаций были по 33к модули, теперь по 34, отлично уменьшили стоимость модулей, угораю с вас улитки

не просто тучи ботов, но и запредельных требований ещё и к заданиям. До скольки повысили, с 20 тыс до 40 тыс., т.е. в два раза усложнили, а до этого, когда ещё были задания, было ещё усложнение. Тем самым сейчас эти самые боты в фаворе, а игроки, которые искренне любят проект сосут лапу

5 лайков

Надеюсь, обратная связь не затеряется в других комментах

Нравится

  • Новые звуки вертолетов шикарны, Ми24 и Ми8 почти как в жизни
  • Dynamic Lut тоже очень понравился. Немного переборщили с синим, но теперь освещение днем выглядит намного лучше
  • Новая погода тоже хороша, облака в АРБ и туман в ТРБ очень красивые
  • Влияние ветра на растительность. Анимации еще очень корявые, да и модели и текстуры деревьев уже сильно устарели, но даже так эта фича задает атмосферу
  • Новые эффекты дымов, перегрева и оборудование в ДМ техники
  • Новые фотки в карточках. Радует, что хоть немного интерфейс обновляется, но хочется большего и в стиле Enlisted
  • Наконец-то отдельная клавиша для переключения в прицельные комплексы у самолетов, столько лет просили
  • Укорочение прокачки. Она все еще душная, но стало получше
  • Новая техника. Несмотря на обилие клонов, я считаю, что новая и интересная техника в этой обнове их собой затмевает, мне нравится
  • Переработка СПО и частоты радаров
  • Голосовые информаторы для самолетов крутые
  • Убрали практические снаряды у японцев
  • За первый день багов новых не заметил, а много старых пофиксили

Не нравится

  • Корявая логика объединения техники в папки. Логичнее было бы по моделям, а не по БР в аркаде
  • Миг 29 9-19, а нужен 9-19р. ЛТЦ у 9-19 слишком мало и топовое СПО тоже не помешает и имбу из него не сделает
  • Вооружение Барак 2, которое он не носил, и отсутствие того, что у него было
  • Бишма у Британии

Вызывает вопросы и трудности

  • Как минимум у Ki-87 остался практический снаряд в ленте

В целом, обнова понравилась, хочется похвалить разработчиков, пусть продолжают в том же духе. В будущих обновлениях хочется увидеть обновление моделей растительности, переработку интерфейса и иные улучшения графики

7 лайков

И да, зачем вы в тихоря занерфили воробьи по дельте что они даже в сбитые самолеты не попадают?

1 лайк

Нравится: ничего

Не нравится: в этой игре итак конченная видимость, например воздушной техники на какой-нибудь Японии или Заброшенном городе.

Теперь этот раздражающий баг решили шлифануть “погодой”. Чтобы мыло резало глаза и вызывало острое желание покинуть бой. Особенно прикольно это для авиации. Ничего не видеть.

Венгерские машины вместо того, чтобы распределить по категориям вывели в отдельную ветку, которую надо прокачивать с резервов.

Во всем остальном практически ничего не изменилось

1 лайк

А о каком конкретно Mirage 2000 речь?
Если о Mirage 2000C-S5, то на нём НСЦ нет. А если о Mirage 2000-5F, то НСЦ на нём работает, только что проверил.

Нравится
— Функционал СПО, за тот год что я играл на топовой авиации это было одно из немногих что действительно не хватало
— Уменьшение стоимости авиации, теперь эксперты будут не такой больной темой

Не нравится
(Наземка)
— Leclerc S2 AZUR. Ну, тут просто невозможно промолчать. ЧЕТВЕРТЫЙ, ЧЕТВЕРТЫЙ [собака] ОБТ ИДЕНТИЧНЫЙ ПРОШЛЫМ!!! Так же его нахождение после SXXI является полнейшим бредом, т.к. является версией S2 с экранами (ГДЕ 5 СЕКУНД КД И OFL 120 F2!?)
— AMX-10M. Очередная машина для огребания от нормальных танков в городе. Спасибо [пикча с пингвином]!
— Перенос и группирование танков. Зачем были перенесены Лоррейн, Бат Чат и АМХ-50? Чтобы убрав проблему наполнения 5 ранга сделать так уже с 4-ым? Спасибо [пикча с пингвином]! х2.
Соединение танков в группы так вообще (не)логический кошмар. Ёлка и Лоррейн (ЛТ и самоходка); Лоррейн и Бат Чат (СТ и ЛТ); Марс и АМХ-13 (вообще 2 кардинально разных танка); АМХ-10 и Кирассир (Колесник и гусеничный ЛТ). Заместо того чтобы уже отойти от “концепции пяти веток” вы оправдываетесь БР из аркады… Ну раз так, давайте для каждого режима отдельно ветки составлять? Ну а чо?

(Летка)
— Супер Этендард. Очередной обрубок техники. Как бы SEM S4, но как бы [чучун] вам, а не Magic 2 и AS-30L
— Перенос Вотюров на 6 ранг. Спасибо [пикча с пингвином]! х3. Теперь уж точно к прокачке данных бобров я не вернусь, ибо без воздушного спавна они ничего не смогут (БР все ещё 9.0, АЛО!?)
— Новая ветка авиации. Самолёты расставлены [who?] знает как. В ветке родной авиации затесался Спитфайр. Ветки палубников нет. В ветке иностранной авиации что-то забыли Девуатины, Потезы и М.Б.157. Ветка штурмовиков заканчивается истребителями-бомбардировщиками. Ветка бомбардировщиков заканчивается ударниками… ГДЕ ЛОГИКА!?

(Флот)
— Отсутствие новых кораблей в ветке французского флота. Если вам уже настолько лень скопировать Кольбер и поставить туда нормальное ПВО (получится Сюффрен), то я даже боюсь представить как дальше дела пойдут…
— Перенос Лоррейна на 6 ранг. ЗАЧЕМ!? Вас не смущает Вайоминг на том же БР, но оставшийся на 5 ранге? Или это другое? Если что, то прокачка Парижа из полного стока даёт примерно 280т. опыта, а вы ещё 100к прибавили… Получи кактус в обмен на мнимое будущее. Спасибо [пикча с пингвином]! х4

Подытоживая, из достойных изменений разве что снижение цен на некоторую технику и функционал СПО, остальное я просто не в состоянии как-либо адекватно обсуждать, цензурных слов не хватит

4 лайка

За что вы так с воробьями? Без шуток, если я лечу 300 метров над землей и в меня пускают 7M/F на перехват с 16, и они летят МИМО.
ЭР при этом спокойно сбивает цели не только лоб в лоб, а даже в спину на высоте тех же 300 метров.
Это вы так компенсировали ввод 9M типа?
И да за последние боев 10 я сделал 0 (ноль) (zero) фрагов с AIM-7M
Зато 9L лучше стали, ага

1 лайк

Пожалуйста, оформите это на Gaijin.net // Issues.
Спасибо.

как вы умудрились сломать даже управление РЛС и добавить НСЦ, которого нет?!

1 лайк

Тебя не смущает что весь 2000-5F в тундре это не существующий ИРЛ самолёт?

1 лайк