Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Все верно на 100%, лучше и не скажешь, игра уже не игра, а набор пикселей к которым потерян интерес

1 лайк

Меня смущает, когда без моего ведома разработчик КАЖДЫЙ ПАТЧ ломает управление.
ТААААААААААААААААК сложно зайти на дев и проверить…аж 15 минут заняло

1 лайк

Вот скажите мне господа разработчики. Это как вообще такое произошло?!
image

Зато ALT+S в этом патче не работает

Пофиксил сам///

2 лайка

Нравится
Новые звуки техники и вертолётов.
Не нравится
Дрыгающиеся кусты как в третьем ведьмаке которые сильно мешают и отвлекают(пожалуйста верните всё как было), увеличение количества кустов на картах, непонятные рандомные погодные условия (в 9 из 10 боёв, была “дымка” дождь и условия очень плохой видимости), освещение на картах, новая настройка постэффектов по факту являющаяся не нужной, бесполезной, и даже мешающей играть, ибо делает картинку серой, однообразной и плохо просматриваемой. Появились просадки ФПС. Два боя из десяти меня просто выкинуло по причине потери связи с сервером, и да, переименование РУ сервера в CIS, ЭТО ВАЖНО!
Увеличился рандом в урона на топ тире. В АРБ в частности на миге 29 9-13 ракеты р-27эр начали вести, или скорее продолжают вести себя не адекватно, при подсвечивании цели, без срыва подсветки рлс, ракета рандомно взрывается в воздухе, плюс ракета начала промахиваться в идеальных условиях.
Вызывает вопросы и трудности
" * Звуки двигателей и траков наземной техники противников и союзников теперь разделены в отдельные группы. Если ранее противники и союзники озвучивались абсолютно одинаково, то теперь управление звуками противников и союзников независимое, что позволяет поднять приоритет звукам техники противника." - Что вот это значит? Раздельной настройки звуков я пока не увидел, как и данные об наградах за модификации, которые появились не сразу после обновления.

1 лайк

Улитки, почему АДАТСа не коснулись изменения инерции ракет?

На карте волоколамск ветер великолепно вписывается в антураж, чего нельзя сказать, к сожалению, о других картах. Нужно “кольцо” с активацией ветра вокруг танка увеличить.

1 лайк

И поднимите уже наконец зениткам, всем, включая пушечные, включая обычные скорострельные, безрадарные даже, ОВ до 300 и возможность взять один раз, попутно убрав неуязвимость после появления или выстрела.
Дайте играющим играть, а не сливаться болванчику за 70 ОВ, который ничего не сделал бы, если бы у него не было таких запредельных возможностей по обнаружению и сбитию. Сейчас всех зенитки, все!, не соответствуют своим БРам своими возможностями. Их БР слишком занижен

1 лайк

Пожалуйста, оформите проблему на Community Bug Reporting System.
Спасибо.

С учетом всех скрытых апов советов.
И нерфов НАТО. В ТРБ и АРБ играть на +10.0 кроме как на СССР смысла около 0.
Удачи мазахистам с новым PSO, воевать против топов СССР у которых не создаются осколки

Спойлер

T-80

“ammo”: {
“armorClass”: “tank_structural_steel”,
“hp”: 300.0,
“armorThickness”: 2.0,
“armorThrough”: 10.0,
“fireProtectionHp”: 20.0,
“createSecondaryShatters”: false,

And the T-72

“turret_composite_armor”: {
“composite_armor_turret_03_dm”: {
“armorClass”: “CHA_tank_modern”,
“hidableInXrayViewer”: true,
“armorThickness”: 0.01,
“genericArmorQuality”: 0.0,
“cumulativeArmorQuality”: 0.0,
“createSecondaryShatters”: false

“composite_armor_turret_02_dm”: {
“armorClass”: “CHA_tank_modern”,
“hidableInXrayViewer”: true,
“armorThickness”: 0.01,
“genericArmorQuality”: 0.0,
“cumulativeArmorQuality”: 0.0,
“createSecondaryShatters”: false

Удачи с неработающими 7М и Ф которые взрываются при фулл локе/с уменьшенной в 2 раза дельтой, против 27ЭР которая даже когда догоняешь врага имеет идеальный лок. И 60М которые теперь тоже с помехазащитой. Что там с 73 сделали боюсь представить.

Спойлер





1 лайк

Type 87 RCV едет не больше 25-30 километров, что на песке, что на земле. То же самое с type 16(p).
Это баг или так и должно быть?

ракете ничо не меняли, а тут уже плачь

Всё починил и понял.
Оказывается у миража уникальное НСЦ, которое привязывает ГСН ракеты к голове, но не радар. Радар нельзя!

Ага. А то я не знаю как раньше работал лок у 60М при пуске ЛТЦ с зависанием ГСН до требования перезапуска головки, и не помню как ракета уходила на смежные рядом цели, аля пуск ракеты/лтц от других самолетах. Яж не играл на 29 буквально ВЧЕРА.

Спустя столько лет и всего лишь 2C1?
Да там второе дерево советской наземки можно на мотолыгах сделать!
С нурсами всех размеров, с сапогами, с птурами, с зушками, с 30кой, с 57, с громом.
С Горынычем!!!111111
Я уже не говорю про ЛЕОПЫГУ!
Совести у вас нет, дорогие разработчики!

4 лайка

Все как всегда закончилось красной линией, лол.А визгу то было.

Улитка, ты даже не представляешь какую ты себе медвежью услугу оказала, сделав недоступной авиацию. Такая ненависть к тебе. Отсюда и тянется общее недовольство, где положительные частности растворяются в главном противоречии, основе игры - совместных боях.
Решив этот вопрос ты с себя скинешь основной хомут, который не позволяет игре быть игрой, которой задумывалась.
Конечно, с поднятием ОВ зениткам вопрос не решится одномоментно. На место зениток встанет авиация и будет вопрос с подъёмом ей ОВ без подвесного авиационного вооружения или вооружения воздух-воздух. Это самом собой, так как накопивший игрок на самолёт с подвесами против наземки должен иметь возможность его реализовать, так как он сделал это, отсюда и то, что самолёт его перехвата не может быть такой же дешёвый, как сейчас.
Думай. Это основное, что мешает игре сейчас воспрять из летаргического сна.

1 лайк

Честно поиграл весь день после патча. Надеюсь небольшой фидбек не затеряется в потоке флуда
Понравилось

  1. Картинка. Многократное улучшение. Я действительно радуюсь этой картинке весь день.
  2. Эффекты. Просто нравится. Погода, облака, туманы - все хорошо. Качающиеся деревья - сейчас криво, но поправите будет красиво. Успех
  3. Очень доволен легким бафом израильтян по технике, барак выглядит замечательно, дали наконец то вроде как хорошую зенитку и в целов много хороших тачанок появилось
  4. Спасибо за самолетик к шведам, не на чем было качать
  5. СПО - вот давно ожидалось расширения электроники, звуки - в этот раз все круто
    Не понравилось
  6. Британский т90. При всем уважении, вы начинаете переходить границу клонов. Тундра должна сохранять свою индивидуальность. Машины разделены на страны, страны воюют против друг друга. Не смешивайте машины внутри стран, вы теряете уникальность. Не надо такое устраивать, это прямая дорога в картофель
  7. Погода в танковых рб настроена некорректно. Она бывает сильно мешает игре на самолетах. То что прекрасно смотрится в авиа рб, в танковых рб приводит только к проблемам.

Вызывает вопросы
Ну лично от меня - мне жаль что ватюр улетел на следующий ранг. Маленькой коровке откровенно тяжело стартовать с филда, она еле успевает до баз. Врят ли это что то изменит, но хоть поплачусь

Спасибо за внимание, успехов

2 лайка

Ахахахха братан этому недомему на реддите уже год наверно минимум. Там тоже в него куча людей до сих пор верит. Почитай и успокойся. Пока что НИ ОДНОГО доказанного и прописанного в файлах скрытного бафа советов относительно других танков не нашли. Имеются в виду всякие типа, что меньше осколков, меньше шанс взрыва бк и прочее подобное.

Они конечно может и есть, но доказать и показать пока ни один не смогли.

3 лайка

смысл веры в том, что ее не нужно и невозможно доказать. Поэтому такие сектанты и будут доставать непонятные параметры из файлов, даже если в игре осколки формируются хоть в бою, хоть в ангаре

1 лайк

Как обычно наврали

Всем крупным кораблям, начиная от фрегатов, добавлена механика неремонтируемых пробоин :

Начиная с катеров.