Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

встречаю обновление огромными стадами Ф-5с в рандоме, которых хватает на 1.5 команды. э, брюхорогие, где баланс? кто это НЛО нерфить будет, Пушкин?

Писал в теме по деву, напишу и тут. Новая механика разрушаемых отсеков на большом флоте — чудовищно сырая, сделанная на скорую руку, кривая и максимально ущербная геймплейно. Работает как попало, на разных кораблях по разному, в рамках одного корабля разные отсеки также могут давать максимально разный результат (один отсек отнимает 1% плавучести, другой 99%), даже логика размещения не у всех кораблей одинаковая. И что самое смешное, она сделана на полном рандоме. С чертежами реальных кораблей не бьётся совсем. Уж начинаете делать, делайте до конца, или не вводите, пока не сделаете, зачем этот обрубок механики пропустили на основу? Жалоб же было огромное количество. Ну, что тут сказать… С каждым днём мы всё ближе к конкурентам.

8 лайков

расскажи это полчищам ф-5 с лтх НЛО и улетающим в молоко Р-3Р, ребёнок

Нравится

  • СПО - концепт прикольный

Не нравится

  • Новая погода для летки. Самолеты без теплаков вообще не могут играть в части боев.
  • Юзлессный прем т-55, в то время, когда нужен нормальный прем на 6 ранг вместо турмса

Вызывает вопросы и трудности

  • Когда будут речевые информаторы для остальной топ-тир летки?
1 лайк

Как скажешь братишка. Как скажешь.
image
image
image

Спойлер



Короче, берешь МиГ-21СМТ и убиваешь эти НЛО через кручения на вертикалях и превосходящей энергии. Базарю еще захочешь.
image

какой энергии, придурочный, они её не теряют почти при любых манёврах. ты быстрее ракету словишь, чем кого-то там выкрутишь. на высоту в арб выходят либо в конце боя, либо кретины

Я понимаю, что ты немножечко плох в датамайне (в смысле полный НОЛЬ), но рекомендую тебе найти для начала, что это за объекты)
Подсказка : Это не броня.

1 лайк

Git Gud

Иди ты на , Улитка с совоим обновлением. Что вы б, сделали с МИГ-29-13 Ниодно ракета некуда не попадает на… такая игра нужна

1 лайк

не мансящиеся р-60- skill issue

1 лайк

Вы Б… даже форум умудрились гавеным сделать

2 лайка

подожди… там у них вроде как малютка стоит. Или я что-то путаю? Вроде как 9м14м стоит на ГДР-ом. А фаланги на СССР-ом стоят.

Улитки, у вас катастрофическое положение с геймплеем. 700 ОВ за одну бомбочку и несколько ракет В-В. Бомбочку, которую, во-первых, реализовать невозможно, во-вторых, её сбивает зенитка, а она даже не падающая, а с двигателем. Падающую ещё проще сбить. Это абсурд!!!
Как же я устал бегать из боя в бой из-за невозможности играть.

3 лайка

Нравится:
о, за венгров и He.115 большое спасибо)
Не нравится:
Новая система прокачки и непонятная система подкатегорий, вообще теперь все шиворот-навыворот
Вызывает вопросы:
Многое и в частности адекватность построителей веток - нет, серьезно, проверьте их на учет в психдиспансере. Если Вы откатите изменение категорий и прислушайтесь к игрокам по поводу их правильного построения, Вам не будет просто равных

Еще вызывает вопросы также и то, почему некоторые клоны так и остались на разных рангах, плюс, вызывает вопросы еще факт того, что Вы по-прежнему продолжаете обделять технику стран-производителей техникой, которую вы даете странами-эксплуататорам вопреки странам-производителям

1 лайк

Я сам люто ною на винрейт советов и считаю ужасным решение улиток позволять им занимать топ меты так долго. Красных давно пора на пару патчей спустить куда-нибудь на германское дно. Пусть зажравшиеся господа среди народа побудут так сказать)

Но я говорил про конкретные доказательства о преимуществе советов перед нато танками прописанные в файлах. Типо что у советов шанс взрыва снарядов занижен и такого типа параметры, что должны быть равными. Такую штуку еще ни одну доказать и показать не смогли.

2С1 «Гвоздика» — советская 122-мм полковая самоходная артиллерийская установка. Первая в мире серийная плавающая гусеничная САУ!!! Которая в игре…тонет.

9 лайков

да они по определению кидалы.

1 лайк

А каким образом это сделать? Забрать БВМ, Панцирь и прочее?

Они его просто закрыли и сделали эрзац

Нравится
Ми-8, МИг-29 СМТ, гвоздика
Не нравится
Отсутствие РУ серверов. Какое нафиг СНГ? Вы издеваетесь?
Вызывает вопросы и трудности
пункт 2 вызывает больше всего вопросов и трудностей.

1 лайк