Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

И бтр80 плавает.
Я вот что хочу сказать. Мне безразлично что плавает, а что нет. В игре это мало применимо, если применимо вообще.
Но это уже дело принципа

не припомню, чтобы кто то у 90А отбирал дубль, чтобы у него был слабее чем у бишмы движок, да и теплак у 90А тоже вроде не 1 поколения.
Смысл как раз в том, что Бишма от 90А отличается только лучшей защитой башни (хотя смысол, и так не шьётся), и ущербным снарядом. И всего один шажок БР за это - вполне оправданная цена.

СССР бы на топ что нибудь хорошее завезли, играть в один БМВ как то грустно. А около тех бр им техника в целом не нужна, ибо что бы не ввели - выйдет мягко говоря не лучшая тачка

А ну есть одна ещё деталь, нет СПО 150 (хотя в игре оно есть)

Смысл в том, что все кивают на то что бишма на 10.3 это “ок” ниимба. А 90а на 10.7 - это нифига себе имба,уничтожитель миров. А разница между ними только в снаряде. И то минимальная в рамках игры

1 лайк

Да как то я так не думаю. Оба танка металлолом - кд 1.0 если не будет поддержки имбовых вертушек. Хотя топовый лом у 90А могли бы и отнять - у него и так 3бм46 есть

Хорошо, что появилась ПОЛЬСКАЯ техника, молодцы разработчики…


изображение

Прикольно, что водопады видно за 20км свкозь облака, графика 10/10

4 лайка

Это я с т-72 1989 сравнил. Это то, что бхишма получает за 0.3 бра

Так может просто т72 89 недодали?

Может))
Правда не так давно кто-то ныл тут, что его на 10.3 надо.
А про турмс тоже утверждается, что танк играбельный)

Да, советские машины 10.0-10.3 недополучили

И пехотинец блин плавает! берет снимает с себя броню, боекомплект, одежду, труселя, и плавает. И ему о ЧУДО чудное, нужно время что бы подготовить себя к данному процессу. Как нужно это сделать и на БМП, и на БТР и на других амфибиях. Только вот у представителей игры на это свой взгляд, БТР и БМП плавать должны а гвоздика должна тонуть сразу, как кирпич. Историчность же, туда же надо воронку поставить на забор воздуха и насадку на выхлоп. Анекдот про крестик и трусы они видимо не слышали.

как сделать помойные карты и плохое освещение на них хуже? Отдайте их мапдизайнерам гайджинов.

1 лайк

у них в мапдизайне шпионы от картошки работают, и всеми силами стараются загубить проект и убрать конкурента. Иначе чем оправдать карту Швеция? Только этим.

2 лайка

Вы пытаетесь найти логику в тупой аркадной игре про танки и самолёты. У нас 50 тонные танки забор деревянный останавливает. Кусты с регенерацией и телепортацией. Новые текстурки деревьев явно были украдены из игр 5-7 летней давности. В аркаде тяжелый бомбардировщик может вообще без одного крыла летать и успешно сбрасывать бомбы.
Разработчики видимо сами устали от своей игры и ходят на работу чисто “отсидеть” время.

6 лайков

Ну и в целом - ничего такого, что не получал бы танк НАТО за 0.3 бра. Все как у всех - не вижу проблем.

shot 2023.09.20 13.21.55
Разработчики Флаг какой страны, не подскажите?

Это фраг Сирии же? 🇸🇾

Нравится

  • Изменение веток и складывание техники в папки. Где-то, конечно, есть странные решения, но направление правильное;
  • Добавление визуальных эффектов из ствола после выстрела, изменение дымов, эффект ветра (хотя его конечно бы подредактировать);
  • Новые карточки у техники;
  • Механика дозаряжания;
  • Отображение бонуса к прокачке за ступени.

Не нравится

  • Британский Т90. Какой же это абсурд. Логика его добавления отсутствует. Т90 у Индии появился явно не во время, когда Индия была колонией Британии, и у них явно не отличные отношения на данный момент. Почему тогда по такой логике M1A1 AIM Австралии у США, а не Британии? Почему Leopard MEXAS у Германии, а не у бритов? По всей логике прошлых случаев добавления техники, Т90 Британии должен был идти в ветку СССР. Или как полковой, или как премиумный, или просто в ветку в папку к Т90 - не важно. ХВАТИТ добавлять танки СССР во все ветки!
Спойлер

Жду Centauro, Freccia, CV90 в ветке СССР. И F-14 Ирана туда же.

  • Венгерская ветка… Да, там есть интересная техника… НО ХВАТИТ штамповать клонов! Очередной Т72 и очередной леопард. Сколько можно?
  • Корейский VIDAR. 7.7 с тепловизором и лазерным дальномером. Современная арта против мауса. Что делает отдел балансировки? Вы отделяли технику по БРам от современной, чтобы туда новой современной запихнуть?
  • Цветокоррекция после обновления. Почему игра так потеряла в контрасте и цветах?
5 лайков

А советский танк скоро будет это за 0.3 бра получать?

Или это фишка такая: выдать асем сетап 10.3, а ссср 10.0, который все равно играет на 10.3 100% времени, но и “справедливо” слабее

1 лайк

Это самое худшее обновление в историй этой игры, столько ждали а в итоге вышло сырое обновление, это просто позор.

10 лайков