Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

уберите туман!!! невозможно играть.

Понравилось
Туман, дым и новые погодные условия, ливень и тучи. Это ново и хоть ничерта не видно и противники появляются из ниоткуда мне понравилось. Хотя возможно неплохо предусмотреть возможность эти погоды отключать

Не стоит заморачиваться на флаг, в игре столько более острых проблем требующих рещения, что уж с флажками как нибудь можно примириться

Сыграл три боя, все было нормально. Потом началось, катастрофические лаги и просадки фпс. Еще добавился пакет лост. Вся вражеская тима слилась, чуть не просрал усилок с приказом)
Короче, классическая обнова улитки.

1 лайк

Это БСБшники поработали, братан

Сделай несколько вылетов на самолете и пойми что увидеть врага можно только в каждом пятом, потому что в четырех остальных все что ты увидишь это молоко (и смерть от радарной ракеты)

1 лайк

Ну… Да?
А что тут поделать?
Вводить машины модификации 2020х годов никто не будет, а условные т-80 на 10.0 никто тебе не поставит.

А можно развернутый и детальный ответ почему у всех наций 3 ранг танков начинается с 3,7, и только у США он начинается с 4,7?
А так же почему после обновления у италии остался буквально ОДИН штурмовик 3-4 ранга? И тот кусок максимально убогий. Видимо улитки очень сильно ожидают увеличения продаж целых ДВУХ прем штурмовиков 3 ранга, раз единственный адекватный SM91 запрятали аж на 2 ранг с его бром в 3,7

1 лайк

С 4.0 он у США начинается сейчас, если мы про ТРБ.
Если брать по авиации то аж с 2.3 (ну или с 3.7 если премы не считать)

Новый состав веток сделан по аркадному бру. Про него и идет речь.

Переработанная локация “Американская деревня” - это фактически новая карта. Мне ОЧЕНЬ понравилась. Вот так надо карты перерабатывать, а не кустики местами менять.

1 лайк

Вы получили кучу фидбека на переработку веток, в основном отрицательного, причем много было по делу. Вы хоть что-то учли? Ничего!!!
Вот все ваши просьбы на конструктивный фидбек вместо ревью бомбинга теперь идут лесом. Как и донат

9 лайков

У меня такое ощущение, что в миссии светит не Солнце, а светодиодная лампа на 6000К. Вот настолько белесая картинка:

4 лайка

Уже три раза было такое что игра фризит на секунду ровно в тот момент когда я захожу на какой-то самолет в лоб. Во всех остальных моментах все плавно - больше 90 фпс и ни одного фриза, а именно в момент когда надо стрелять из пушки игра зависает, причем не на момент, а прям до конца прохода, что я ничего не успеваю сделать, кроме как увернуться от земли…

1 лайк

Особенно “радует” когда наверху дождевые тучи, авиация практически в дожде летает, а на земле через мелкое “окошко” Солнце освещает всю карту, как будто полдень в пустыне…

4 лайка

Если честно, про приведение всех веток “аркадному БР” мне кажется что ляпнули не подумав.

Судя по тому что я вижу - ветки привели в единообразие именно по РБ БРу. А вот аркадный плавает довольно сильно.

Шикарно польшу переделали.
Теперь типочки просто объезжают пол карты прямо к респу

В чем проблема?

В чем проблема?

У ссср просто должен быть сетап 10.3, а не 10.0.
Т-80УД, экспортные т-90 без снаряда, польские/чешские модификации (аля модерна), поздние модификации т-72б, аля казахстанского т-72

Все это прекрасно дополнит

Привет новичок! Ты знаешь что тебя здесь ждёт!?

1 лайк

Дополнительно к сказанному на примерах…
Введенный итальянцам эсминчик с двумя 2х127мм башнями и кучей ПВО установили на бр 4.0. В тоже время фрегатик бритов Тера Нова только лишь с двумя 2х85мм фугасными пукалками не так давно даже был повышен бр до 4.0. И это все варится и балансится в одних и тех же боях.
Отделу баланса гайдзинов пора бы похмелиться.
Хотя…
Без названия (2)

4 лайка