Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

От этого вопроса увиливают практически все КМы и модераторы улитки, А это значит что тестеры это игроки, т.е. мы с вами…

4 лайка

Хз, я кастомки не играю, ни в одной игре. Не канон. Не тянет и все.

Очуметь, спасибо батяня (улитка)


1 лайк

@iDreameR уберите уже к чертям фразу “обороты”, или дайте замьютить все дерьмо, она не несет никакой пользы кроме задалбывания игрока

5 лайков

лучше и не скажешь!

Вы свои чертовы противостояния морские когда пофиксите?
Каждый второй бой начинается этим
image
И кончается этим
image

5 лайков

Как сотрудники улиток относятся к своей работе, как они знают игру, как они “играют”.
Всё отражено на этой картинке
image

18 лайков

Наоборот правильный подход, игрокам сразу показывают через какое место он будет на этом играть и какое место у него будет сгорать :)

4 лайка

С исторической точки зрения - все правильно. Арчер был предназначен для атак из засады и он не ездил задом наперед, а пушка смотрела назад, это позволяло быстро уйти с позиции. Так что может разраб все правильно нарисовал

Так же стоило бы рассказать о скрытом апе VT-1. Однокнопочные могут порадоваться, теперь простой бочкой ракету не увести

2 лайка

Фердинанда надо бы тоже тогда развернуть, он назад ездит так же как вперед

И не надо придумывать свою историю. Всё достаточно просто. Нужно было пихнуть 17 фунтовку куда нибудь. На шасси пехотного (уже бесполезного к тому времени) танка не было места для перекомпоновки и переноса двигателя. Именно поэтому машина ездит “задом наперед”

Вот видите: он и по F-16, и по СМТ эксперт. И VT-1 затестил даже.
Чудо!

1 лайк

Он так из-за электрогенераторов ездит, у него ж нет КПП, которая его ограничивала бы

Я просто привел пример. Суть арчера как и кучи британских танков, это необходимость пихнуть 17фунтовое орудие куда нибудь, как угодно. Не удобное заряжание, большой откат, отсутствие защиты башни на некоторых вариантах, пофигу. Пихнули и валентайн и черчиль и кромвель
Засады там не причем. Валентайн и вперед ездил не быстрее пехотинца.

Кстати Трансмиссия у Фердинанда вполне себе присутствовала

1 лайк

Угадай почему…
image

Немного дополню

Нравится
Тикрейт по ощущениям стал лучше. Захват прицелами держится стабильнее, не слетает от переключения на вид от 3-го лица . Всё ещё неидеально конешно, но спасибо, что штурмовка стала чуть более играбельной. Ещё бы центр танков поправить, и вообще здорово будет.

Не нравится
Новая карта со столбами в версии для АРБ.
Мы уже столько раз говорили, что нам не нравится туннельность карт в АРБ, мы хотим шире зону интереса, чтоб всё не перерастало в свалку в центре карты, из-за чего даже новые СПО превращаются в неинформативную кашу из сигналов. И что же мы видим на новой карте? Её туннельность ярко подчёркивается рельефом, запирающим нас в очень узкой долине со столбами. Да ещё и с одной стороны одна из баз для бомбардировки заслонена столбом, что заставляет одну из сторон заходить на базу по сложной траектории. Дизбалансно.

Ещё сильно напрягают отражения кокпита в стекле F-16C/D. В СБ довольно некомфортно смотрится.

Вызывает вопросы и трудности
Почему некоторые баги и недоработки, которые были диагностированы ещё на ДЕВах, прошли в Продакшн, и исправляются уже тут? Особенно неприятно было терпеть недонастроенные ИИ ЗСУ в АРБ первые 2 дня после обновы.

Почему игру после обновы жёстко фризит? Особенно при переключении наций в ангаре, при перескоке с локации на локацию в дефолтном ангере (отключить бы это нелепый телепорт), в результатах боя при анимации и т.д.

Какой смысл от динамического тонмаппинга, если он отменяет все остальные настройки постэффектов, без которых дефолтная картинка совсем так себе?

2 лайка

Техника расположена передом как и другая техника, и эта черта Арчера отражена даже на иконках в ветке исследования.
image

Эта бэха у меня в процессе, а стрела есть, Да все зенитки есть, советские, но на половину даже экипажи не ставил. А вот 2С38 - ненене, я не настолько люблю это произведение искусства, чтобы тратить четвертую часть своей пенсии, на кусочек цифрового кода. Мне и према хватает)). Но дело-то не в этом, а в том, что задача должна быть интересной, а не досадной. 25 самолетов? - Легко, но 25 истребителей… тогда почему не придумать еще досаднее, типа 25 французских истребителей? Ясен пень, что я это задание заменил.

Вчера заметил странную вещь: некоторые деревья, ветром гнет, а некоторых, ветер не касается. Причем деревья стоят рядом, несколько метров друг от друга. Считаю, что если что-то нельзя сделать правильно, то лучше не делать вообще. Может конечно, просто баг, в других местах не обращал внимания. Если что, карта Порт. Или терминал, хз там контейнеров куча, никогда не заморачиваюсь на названиях.

“На эту запись поступили жалобы от сообщества, поэтому она временно скрыта.”
Разрабам даже в голову не приходит посчитать, сколько таких отзывов стало. Мало того, что трусливо снесли старый форум, так и новый не читают, банят и все.

4 лайка

Штурмовка в СБ при “инновационных” погодных условиях выглядит так:

Спойлер

3 лайка