Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

ну-с, это наверное одна из худших обнов за то время что я играю.

2 лайка

Только что утонул на мосту через речку на Тунисе, который в город ведёт. Танк просто провалился через текстуру моста и упал в воду. Найс обнова.

3 лайка

Что это дает?
На большой иконке это вводит новичка в замешательство. Пушка сливается с крышкой МТО и новичек видит какую то коробку без пушки.
Впрочем улитка известна своей любовью к новичкам…

Верните звук, громкость союзных двигателей треш, где реалистичность?

1 лайк

Показывает особенность машины, очевидно.

Откатите новую погоду и освещение, глаза текут, играть невозможно

1 лайк

На вики тоже указано 10 снарядов. Не думаю, ктото уже исправил в ней данные
Плюс там же бк находится в корме башни. Там не поместятся все снаряды

Понерфили потому что - это Object 120 wrong loading system - Documented Ground Reports - War Thunder - Official Forum

Вики сама инфу тянет из игры , раньше было так

Понял

Вы не понимаете замысла разработчиков для чего это сделано. А сделано это специально для Вас, для заботы, чтоб не просиживали задницу в игре по несколько часов, а если и играли то вытерпели бы не более 15 минут. А остальное время потратили на саморазвитие, читали книги, ходили на спорт-площадку, доделали наконец ремонт.

5 лайков

уважаемые разработчики пожалуйста верните холодный тон маппинг
дайте хоть возможность его так настроить, пожалуйста

А игрушка компухтера всё ещё вылетает, даже после переустановки. Это прикол с какой-то картой, ибо при поиске игры вылетает. Правда хз, почему только у меня (хотя я видел несколько жалоб, но их прям мало для такой частой проблемы)

Лучше не делать было анимацию движения деревьев, вы ее из игры 1990 года взяли?

5 лайков

Могу сказать по ААБ - начудили.
Пускаю ИК ракету - она идет на цель. Цель не маневрирует и не реагирует. Вдруг ракета отворачивает в сторону. Я в легком шоке. Еще через секунду появляется ИК ловушка на которую ушла ракета.
На встречных курсах с F-4 расстояние 2–3 км. Готовлюсь к маневру после расхождения. Все внимание на возможном пуске целью воробья мне в лоб и готов к бочке для ухода от ракеты. Пуска нет. Вдруг на пол пути до меня появляется ракета и я даже моргнуть не успеваю.
Какого черта? На таких расстояниях секунда до отрисовки - это вечность. До патча такого не было ни разу.

А ещё кста молодцы, отключили красивые облака. Чисто найс, зачем вводили, зачем анонсили? Зачем вообще их делали? Красный нос дать или свой есть? Нет бы развивать эту фичу с умом, раскидывать облака по краям карты, на высоте, либо же просто прорядить их заментно, так нет, надо просто отключить. Чисто как с большими картами было, один в один, сначала сделать, а потом забить.

Первый раз за несколько лет начал получать эстетическое удовольствие от тундры, нда.

8 лайков

А что, по твоему не так?

После сегодняшней заплатки на ветер у всех деревьев и кустов диагностирована эпилепсия и алкогольный отходняк… Вот интересно что надо курить что бы говорить на этот мандраж деревьев - о реализьме-клизме их поведения…

6 лайков

По поводу припадочных деревьев.

Серверный патч 22.09.2023 вроде как " * Изменены настройки ветра для деревьев для более естественного поведения." Однако судороги не прекратились. Предлагаю отключить эту главную фичу мажора. Пощадите наши нервы.

5 лайков

Да если и прекратятся - моментальное сгибание деревьев в стометровом радиусе активации эффекта никуда не денется. Пока это наверно худшая реализация деревьев за всю историю игр, даже монохромные 8битные ёлочки на порядок лучше выглядят.

8 лайков