Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

А как ты оценишь мокрые от дождя поверхности?

О, а вот это уже действительно хорошая новость. Даже появилась мотивация скачать обратно

На 10км вверх она не попадет. Просто теперь ее кидает поменьше по экрану и можно сбивать маневрирующих

Ну хоть что-то

А как их оценивать? На какую-нибудь игру 2003 года про автомобильных воришек с чернокожим в главной роли есть ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ мод, что через средства nvidia отражения делает лучше чем сотрудничающая с этой nvidia контора.

2 лайка

Лять, ну картинка то стала лучше! Ну что не так вам?!

Ну сколько ты играешь то да, я бы закрыл рот

Чем она стала лучше, тем что ввели дим. настр. и теперь деревья зимой синии или тем, что деревья в конвульсиях, или может стало лучше видно контакты, так нет же все заполонил туман и облака…

1 лайк

Кек, с ф16 нельзя сбрасывать лазерные кабы на сверхзвуке, а в чём смысл тогда

Посмотрел я новое обновление и сильно был разочарован. Во первых самое главное, у меня начались проблемы с графикой. Имея думаю не худшую на сегодняшний день конфигурацию компа, а точнее: 13th Gen Intel(R) Core™ i9-13900KF 3.00 GHz. 64GB DDR5 4800Mhz.RTX 4090 KFA2. MSI MPG Z690 EDGE WIFI. SSD 8TB
Мне приходят сообщение при входе в игру о снижении качества текстур с высоких на среднее, из-за нехватки видеопамяти. До патча я играл на самых максимальных настройках с FPS 250-320 без всяких проблем. А теперь надо довольствоваться “подмыленными” текстурами. Плюс игра стала вылетать на рабочий стол. В поддержку написал пока ничего толкового не ответили, как в прочем и всегда. Плюс ко всему автоматом уменьшается дальность видимости деревьев. Картинка в целом стала хуже, к примеру отдельные елки в Прадеше стали травленно зеленного не естественного цвета. Таких в природе не бывает. Отвратительный и неприятный взгляду вид. Верните их назад, как раньше были. С новой фишкой типа динамический тонмаппинг все стало как то слишком светло к примеру, небо вместо голубого тона в светло сероватое. Красочность и насыщенность картинки стала бледной как серая мышь.
Следующая фишка этого обновления это типа естественное поведение деревьев на ветру. Ну ужас просто, они дергаются хаотично будто в кусты кто то залез и со всей дури там шараборится. Их колебания совершенно не содержат реального поведения, раскачка такая как при ветре около 30-40 м/с не менее , то влево то в право, как будто ветер каждую секунду постоянно меняет свое напрвление.
Про технику писать особо не буду привычные клоны и бесполезная Венгрия, лучше бы Чехословакию добавили. В общем пока сильно неприятно играть стало, из-за всего вышеописанного и не знаю, как к этому привыкнуть. Хорошее обновление ничего не скажешь лучше окатиться если была бы такая возможность.

6 лайков

Вам, улиткам пх, я знаю, но все таки.

  1. дымка,(на самом деле смог) призван сделать играбельными то УГ в виде городских карт, которые вы набадяжили последнее время, уменьшив и так пистолетные расстояния вашего “реализЬма”.
    2.ветер, аля ведьмак., родом из 2015 года. Не позорьтесь, верните как было.
    3.Новая ветка Венгрии без новой ветки. Просто маргарин желаний заработать даже не поднявши жопу с дивана.
    Я всегда знал, что вы будете именно такими еще 10 лет назад, поэтому не питаю иллюзий и сейчас…
9 лайков

Карта Карелия. Кому там было нечего делать ? Для чего этот трудолюбивый гражданин прописал колизии каждому мелкому камушку на локации ? Ладно, реализм, допустим, НО, почему при наезде на каждый из таких камушков у меня клиент буквально клинит, ощущение что пакет лос или пинг какой скачет под 999, бедный танчик туды-сюды колбасит… Такое происходит ПОСТОЯННО. Колизии камушкам он прописал, на большинстве карт ОГРОМНЫЕ СТРОЕНИЯ, валуны и прочие ОГРОМНЫЕ объекты не прописаны нормально… Про единую игровую логику (физ.свойства) одинаковых/однотипных объектов на картах устал писать…

На ис-4м в СБ тоже не поворачивается пулемет после переключения на прицел

Патчноут:

" * F-4J, F-4M FGR2, F-4K, F-1, T-2 — функция РЛС «свой-чужой» теперь работает в импульсно-допплеровском режиме."

Где спрашиваю свой-чужой за F-4M FGR2?
Сделал репорт - закрили “не является ошибкой”!!!

Народ, есть в игре кнопка, отключающая сгибание деревья ветром? Надеюсь, этот пост не разжигает ненависть.

4 лайка

А вы вообще заметили, что улитки наконец починили складывание рлс?)

2 лайка

Отключите ветер. На некоторых картах деревья как в фильмах ужасов себя ведут.

12 лайков

А что с пробным выездом? Сначала на ИС-2 пулемёт стрелял фугасами 122мм без урона, а орудие пулемётными пульками (тоже без урона), а со второго захода в пробник снаряды тратятся но не вылетают вообще.

Когда в окне исследования техники, переключаешься на другой набор, то окно прокручивается на первый ранг. Я тут несколько топовых единиц, решил по наборам раскидать, так подзадолбался маленько, колесо крутить.

Наглядное сравнение. Как считаете, какие карточки смотрятся лучше?

Old_Pic

New_Pic

Best_Pic

Какие карточки лучше?
  • Старые
  • Новые
  • Из анонсов
0 проголосовавших
1 лайк