Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Мне и новые и из анонсов.

А нигде, Британия должна страдать

Звуки двигателей и радиопереговоров стали менее качественными и режут слух. Свой двигатель теперь стал громче, чем раньше. Ветви кустов и деревьев лиш мешают при ветре, а реализса не добавляют, только коряво выглядит и отвлекает.

2 лайка

В акционных анонсах вроде рисунки идут, а не рендер с игры, следовательно никто не будет сидеть перерисовывать тысячу единиц техники

1 лайк

Летка сейчас прямо очень злая. Причем вообще у всех, кроме шведов. Те тоже злые, только с их самолетами ничего сделать не могут. Куча потничей летает. А когда еще и остальным добавят топовые штурмовые джеты, то улитке явно придется бафать приводит к более правильному реализму зенитки обратно.

Я тут попал на Польщу переделанную (впервые за обнову, кстати).
У меня два вопроса:

  1. Кому мешает стрельба дальше 500 метров, что карту прям перекопали (у северной точки в частности)?
  2. Кто насадил деревьев как на Арденнах? Даже в ТАБ хочется картодела задушить - что в ТРБ боюсь представить.
6 лайков

там же где и новый HUD на Ка-50

В общем , до мажоров я так плотно не сижу в танки , но вот посидев не очень понял , это новая фича или что ?Наныли рбшники , что когда челику садились на 6 он выпрыгивал , после чего за такое действие прикрутили автоматическое зачисление сбития , естественно это потащили в ракаду , но вот примеры которые я не очень понимаю :

Спойлер

Вот игрок тупа выпрыгнул передо мной из вертолета и … ничего , с … чего вдруг ?
Или вот это :

Спойлер



Этот текст будет скрыт

Это что то поломалось как всегда или норм, и так сойдет ?

Убили в АРБ кучу самолётов, которые жили за счёт воздушного респа. Те же Vautour, F-84. особенно радует первая ватрушка – наземный старт, нет вообще никакого вооружения, ЛТЦ тоже нет. А против тебя уже самолёты с УРВВ. Вы когда технику по рангам перераскидывали, вообще думали, что там были свои фишки, зависящие от ранга? А, ну и пикировать на базы на них (прицела-то нет бомбового) прикрытые М163, это вообще топ.

6 лайков

Уберите из совместных боев летку… Она теперь не нужна, вы ее пришибли своим туманом… Танкисты наныли защиту…

8 лайков

Видимо графоний опустили до уровня недоприставок, которые Тундру не тянут даже на минималках. Ну или “картофельные красоты” кому то по душе пришлись сильно и их в Тундру тянут.

1 лайк

Нравится

Повышение ранга премам. Звуки вертолётов. Выполнение Улиточкой предвыборных обещаний по дорожной карте.

Не нравится

  1. Анимация деревьев. Я не против того, чтобы деревья двигались, да еще не просто так, а сообразно условиям окружающей среды. Но почему бы не торопиться со вводом данной фичи и не отработать её как следует за “закрытыми дверьми”? То, что есть сейчас, выглядит очень плохо. Это откровенный брак, уважаемая Улиточка. Не надо так делать. Лучше вообще никак, чем так.

  2. Дальнейшее размытие уникальности советской ветки посредством ввода её машин в ветки стран НАТО. Да. я в курсе, что и у других мажорных наций есть подобная проблема (особенно, у мемцев), но их техника уходит другим натовским странам, которые чаще всего воюют вместе. Поскольку выводить технику из игры не комильфо, считаю, что необходимо разбавить советскую ветку натовскими машинами.

  3. Добавление Ми-24 в основную ветку итальянских вертушек и переезд Мангусты на 7 ранг. Я, честно говоря, ждал, что мишки пойдут отдельной подветкой, как и венгерская наземка. Теперь получается, что нужно выкачать четыре вертолёта вместо двух, чтобы добраться до “топа”, который с БР 10.0 сидит на 7 ранге. Единственный, замечу, среди всех вертолётов в игре. Уважаема Улиточка, чем ты руководствовалась, когда совершала этот гениальный мув?

2 лайка

После сегодняшнего обновления начались фризы и камера начала отрываться от танка, отдаляется так, что только крышу башни видно ахахахаха, запахло картошечкой ахахаха ( это происходит при подъезде/заезду к воде )
Я провёл 4 боя, такой концентрации графических багов, я не видел НИ РАЗУ за всё время в этой игре. Успешный успех ! Браво !

1 лайк

Ночные бои на технике РФ, такое ощущение что ПНВ у немцев во второй мировой лучше был чем картинка через меркурий:

растояние выше 2км:

2км и ближе:

Дайте тепловизоры топ рангу нашей ветки, хватит издеваться над игроками ради облизывания нато сегмента.

3 лайка

А вот так. Да, не так много машин, где их можно дать, но

  1. смт мог бы получить 2 поколения
  2. су-39/су-25т 1 поколения

Уже лучше, чем 0

Уж лучше выводить или полностью переносить куда-то, чем такая дичь…

3 лайка

Нравится:
Система ремонта по времени жизни.
Переработка веток исследований (однако некоторые странности остались)
Уменьшение ои и сл
Новая летка (када су27?)
Кокпит спитов
Венгры (кроме клонов клонов)
Ми-8
Речевые информаторы
Уничтожение декораторов
Скалистые столбы (как ни странно, вкупе с новой погодой открываются новые возможности для геймплея)
Погода (не всегда)
Механика дозаряжания (но пока не доводилось протестировать)
СПО (но нет подробностей, инструкций)
Счетчик числа ои в окне модификаций

Не нравится
Анимация деревьев из 2005 года, смена ветра каждую секунду
Очередная пачка клонов
Контакты
Туман, когда ничего не видно в упор

P.S. список может быть неполным

2 лайка

Свою карму и то малое (надежду на лучшее и доверие комьюнити), что появилось.

Не нравится

ветки и стволы деревьев не шевелятся и гнутся, а просто дергаются в какофони
виглидит отвратительно и кринжово…

5 лайков

Очень понравились новые фишки с краснеющим стволом, дымами, дымом из ствола и тп эффекты! Идея с погодными условиями тоже неплохая но думаю требует доработки тк порой ничего не видно. Что НЕ понравилось это бешеные деревья кусты которые дергаются постоянно разные стороны как в ураган и это сбивает с толку и просто напрягает глаза особенно когда привык по движению деревьев понимать есть там кто-то в кустах или нет.

1 лайк