Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Хм… Ну не знаю… Пока что похоже что обнова должна называться “Сыны Жадиллы” Дорого стало играть в бесплатную игру. Возможно что придётся отказаться от такой игры…

6 лайков

Не понимаешь, что новые механики и новые пакетики привлекают новых игроков и дают деньги? 3 хорошо проработанные механики привлекут меньше новичков, чем 8 непроработанных

5 лайков

а когда было дешево играть в фри тп проект?

А можно теперь разработчик сам покажет, как штурмить в тумане на самолетах, чьи СПО даже не видят работу радара?
Буквально только что играл на линии мажино на ф105, туман, ничего не видно, на СПО отображалось только союзное ЗРК. В итоге меня снял фларакрад, а я даже и не знал, что меня взяли на сопровождение и произвели пуск.
Очевидно меня взяли в лок через ОЛС, но с таким туманом я просто буду ливать из боя.

7 лайков

Ну коламбус сказал, что это реализм, который давно напрашивался
Видимо, разрабам, не играющим в свой проект, виднее, чего хотят игроки

4 лайка


четко

5 лайков

Как написать длинное сообщение и сказать ровным счетом ничего.
Какие фишки? Что является базой?

литишь ничего не видишь и умераешь от чела из инвиза панимаю

1 лайк

Офигенно встретили!
Два боя после обновления. Оба боя подвесили комп так, что процесс игры не снимается в диспетчере задач. Винда не перезагружается стандартными способами. Только холодный рестарт. Винда 10. Лицензионная. Все обновления есть. Все другие игры работают! Собственно, до обновления и сама Тундра работала без нареканий. Но, что то пошло не так!?

1 лайк

Да эт вообще абсурд, тут только реально не играющий человек мог такое сделать.

Зато теперь понерфленые зрк опять заиграют)

1 лайк

ну и как я понял некоторые СПО в принципе не видят никакой работы некоторых ЗРК.
Бред крч.

В чём заключается “бред” ?

Ну типо спо тригерится на облучение на определенной частоте. А другие облучения игнорит) в итоге имеем порезанную механику
Зато другие спо начали отслеживать пуск ракет) улитка считает, что это равноценный обмен)

Я зюзюзю бадабум мало что понимаю ведь таким меня видят разработчики.

1 лайк

У меня у одного стала сильно светлая гамма после обновы?

Это щас такие бои регулярно? Вечерние были ужасны с ужасной системой засвета, а тут еще веселее

вот эта карта она зачем ?Я хз есть те кто не наигрался в нее на ивенте ?

Спойлер

3 лайка

C масштабированием конечно намудрили
Где то всё ок, а где то свободное место вообще не используется:

То что я накидал разных подвесов на Ил-28, не значит, что его рендер должен быть микроскопического размера :D
Множество подвесов, “Полковая техника”, “Техника события” делают превьюшку абсурдно маленького размера

Спойлер

Я конечно понимаю, что у меня монитор не большого разрешения, но это просто лол

Спойлер

8 лайков

Что ты, никакого бреда
Все в пределах реализма
Реалистичные спо
Реалистичные гномики реалистично чинят танк в поле за 20 секунд, а самолет на филде за 15
Реалистично лом пролетает через карусель тешки без урона
Реалистично лом растворяется в баке деривации
Реалистично трава исчезает при переходе на вид от первого лица
Самая реалистичная игра в реалистичной реальности реализма

9 лайков