Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

  • SB2C ( все версии ) уточнены углы наведения оборонительной турели, углы наводки увеличены до 90 градусов по горизонтали и до 80 по вертикали.

image
SB2C-4

6 лайков

Т-55А уехал с 8.0 на 8.3, а нововведенный огнеметный Т-55 поставили на 8.0. НЕ p2w это понимать надо.
Господибоже ей лом не дали. Но дали духплоскостной стабилизатор и поставили на БР где стоят Т-54 без стабов с теми-же снарядами.

5 лайков

почему на новой карте столбы у вас бомберы с земли стартуют?

О каких “бомберах” идёт речь?

израильский ватюр имеет счастье стартовать с филда

Ну, у ТО нет ломика, пусть и с пробоем меньше чем у БПСа :D
БК ещё меньше

самолеты 6 ранга с филда взлетают

я не понял, где в релиз ноуте пункт о новых фризах и подвисаниях? Вы что, забыли про них?

2 лайка

Подозреваю он стал выше рангом из-за чего и начал взлетать с филда. (новые ветки ещё не видел)

Или данная особенность только на новой карте?

проверил на мегаполисе, стартую в воздухе, хоть и ниже чем раньше

Я исправил уже, Тут да, надо было не с Т-55 сравнивать а сразу с Т-54 которые нынче тоже на 8.0, только без двухплоскосного стабилизатора, что еще больший кринж

Это проблема немчиков или советов что первые в реальности использовали Малютки вместо Фаланг?

1 лайк

На мегаполисе все стартуют в воздухе

На мегаполисе вроде все стартуют в воздухе.

@Columbus_13 можете это разрабам передать или как репорт оформлять надо?

О, тундра умудрилась вылететь

Мне кажется или на картах с туманом ИК ракеты как будто на стероидах? Кажется, что они просто лтц не видят.

image
За вот такое отображение сразу в голде вам-бы руки сло… пожать. пожать,конечно.

12 лайков

Тундра умудрилась вылететь второй раз подряд)))

В том, что СПО это антеннв. У них НЕТ ограничений по модуляции сигнала. Ограничение возможно только по силе сигнала и может длинные волн.