Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

нет, бомбардировщики все стартовали в воздухе на высоте, потом спускались
ну ладно поиграю дальше посмотрю как на других картах будет еще
просто я не видел анонса об изменении механик бомберов, поэтому удивился
спасибо за ответы

image
image
прождал неделю, чтобы сэкономить 40к

7 лайков

это какой то ужос!!! деревья дёргаются как непойми что присмотрелся чуть не вырвало! с никами игроков такая же ситуация чуть к краю экрана ближе в движении если кто то есть его ник дёргается как вибромоторчик. играть просто НЕВОЗМОЖНО!
остальных впечатлений нет так как поиграть нет возможности с такой рвотной графой
спасибо улиткам за качественное обновление и экономию моих денег в такое донатить желания всё меньше

2 лайка

Мелочь, а приятно)

140?

Где в настройках отключить вылеты из игры ?

2 лайка

Оформить.

думаю это базовая функция. даже на стримах обновлений её не отключают

1 лайк

Масштабирование здесь вообще лишнее. Шапка карточки должна быть всегда одинакова, да пусть надо будет учесть длины названий некоторых машин и вооружения.
Но можно переделать нижний блок. Разделить на два столбца: слева - ТТХ, справа - всякие игровые моменты типа наград, цены и ремонта.
Но это не улиткин путь. Запилим карточку бесконечной длины и будем картинку уменьшать вплоть до пикселя, чтобы информация уместилась - и сидим довольные.

Жаль не бывает одной универсальной антенны для всех частот.
Как и усилителей в целом.

Уже достаточно продолжительное время бомбардировщики с 6 ранга и выше стартуют только с земли.

аа, вот в чем дело. в ранге
спасибо за информацию, приятного дня

3 лайка

Никогда не думал, что красивые самолёты могу смотреться по-уродски. Но ваши новые карточки-рендеры с их офигенными ракурсами меня переубедили.

6 лайков

как же нелепо смотрится статичная пулемётная лента на фоне краснеющего ствола

6 лайков

SB2C-4 углы турели не изменились // Gaijin.net // Issues

Спасибо

Первыевпечатленяи такие:
Понравилось:
Отстрел дымов и декораторов - я определённо неплохо развлекусь с этими механиками;
Новые эффекты дымов выглядят здорово;
Хорошо, что добавили ветку Венгрии - это определённо дополнит сетапы Италии (мы всё ещё ждём ТигОр);
Обновление СПО;
Трюк про CIS вместо RU;

Не понравилось:
Что это за байт на миллион?
shot 2023.09.19 14.48.47
Почему этот F-16, блокирует следующий? У меня же есть ADF из этой “папки”.
Где речевые информаторы? Или бичарам, которые не купили лишний F-16 Бетти в тест драйве не положена?
Опять нет кокпитов ни на Хьюи, ни на Апач, ни на Вайпер (напомню, эти вертолёты есть в этой игре почти во всех ветках).
Топы не убрали достаточно далеко, от всяких страдальцев, типа прем Миражей и Фантомов.

Вызывает вопросы:
Ветер. Сама по себе-идея колыхания растительности хороша, но сами посмотрите, как она выглядит сейчас в игре-не вызывает вопросы, не?

Я ещё пойду во флот поиграю, да и вообще, посмотрю на патч поближе.

3 лайка

Вызываем похоронную службу.

2 лайка

Действительно, поисковый радар же обычно слабая система с низким напряжением. Особенно доплер!!! Он вот прям вообще слабый сигнал дает

А то, что у РЛС несущая частота может быть за диапазоном приёмной антенны СПО - вас не волнует?