Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Спойлер

а килотонны частиц пыли так и не исправили, нраица. С грунтовки же взлетаем, ага

7 лайков

Почему похоронную службу?
Там говорят ДМ поменялась, только я не понял ещё как.
Вот пойду, посмотрю.

@Columbus_13

  1. Где в клиенте посмотреть на данное нововведение? Интерфейс окна модификаций не изменился, всплывающий текст тоже
  • В окно модификаций техники добавлена информация о прогрессе исследования каждой ступени модификаций и размере бонуса в ОИ, который игрок получит к исследованию выбранной техники при изучении всех модификаций на ступени. Добавлена информация о статусе бонуса каждой ступени, если бонус уже получен. Добавлена информация о прогрессе исследования всех модификаций в процентном и абсолютном выражениях.

//После перезахода появилось

  1. В дорожной карте у данного патча отмечен ввод бонуса за мастерство, хотя в той же новости данный пункт в отложенных указан
    image
    image

Мне казалось, или на деве цвета были гораздо насыщеннее? Я думал, такими они и на основу переедут(

Опять баг что выбираешь полный бак а вылетаешь с минималкой. Никогда такого не было и вот опять.
Репорт

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=JJ8kL_Ba8ZU

Хотя судя по тому что такие же репорты там висят по полгода разработчикам пофиг. Лучше пиксели купите по цене ААА

1 лайк

Каким образом?с какой целью конструктор будет ограничивать приемник? Чтобы переговорные радиостанции не ловить на СПО?

Пока не могу подсказать. Не заходил ещё на клиент.

Передано. Спасибо.

я вот тоже хотел бы узнать , где картинка потеряла насыщенность , как будто еще чуть -чуть и чб

Спойлер

Зайди на крейсере 6.0, поймешь все за 1 бой.

Зато соединить AMX-13 90 и HOT низя, разница в БР

Тебе нужно купить простой F-16A. Тогда сможешь исследовать/купить F-16C.

Бонус в данном патче отложен.

Нравится.

  • Новые картинки техники в карточке.

Не нравится.

  • Без объяснения причин перенос Спрута на VI ранг.
  • Британский Индийский Т-90.
  • Перенос WZ1001 в другую ветку. Теперь из-за вас выкачивать все убогие тайваньские клоны? Да пройдитесь вы…
  • Убогая карта из коллаба-ивента с Атомиком. Добавляйте больше подобных карт на убогие пострелушки в упор.
  • Убогие переделки карт по типу Нормандии. Всё упорото сводится на те самые пострелять в упор.
  • Очередное перелопатывание управления. Почему у меня вчера НУРы запускались на “4” а сегодня, опытным путём с затратой десятка СЛ, выясняется что уже на “Ctrl”?
  • Упорото шатающиеся ветром деревья.
  • Убогая ветка клонов венгров которая никакого отношения к италии не имеет. Кто следующий на получение клонов в очереди? Французкие Т-72/90, БМП-2М и Панцири алжирского происхождения?
  • VIDAR и прочие артиллерийские установки на пострелять в упор.
8 лайков

Я вижу!
Это целый чёртов миллион серебра, на машину, которая мне и даром не нужна, при том, что у меня есть машина из этой папки.

2 лайка

Изучите основы радиотехники и те самые радиоволны, точнее их разновидность и способы приёма/передачи.

Как минимум есть системы фильтрации, что бы на СПО у вас был конкретный сигнал, а не каша как на старых телевизорах при выдернутой антенне.

image

1 лайк

Улитка. Что с неё взять?

2 лайка

Почему у Харриера стоковые L-ки переехали с внутренних пилонов на внешние? Это чтобы к Мэврикам я не мог взять одновременно и УРВВ и бомбы, пока не открою модуль на L-ки или М-ки? Ну спасибо, даже желание докачивать его отпало

3 лайка

Колумбус, передайте пожалуйста разработчикам, картинка гораздо лучше чем было. Легкое обесцвечивание, и осветление которое я вижу - просто вот благодать

1 лайк

ну так фри ту плей же. как тебя на донат мотивировать то ещё?