Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Так по серебру ничего и не меняли. Ускорили только прокачку в ОИ, т.е. теперь дисбаланс СЛ/ОИ еще выше станет.
//Особенно с ПА, который +50% к сере дает, тогда как к опыту - +100%

Я хз как ты играешь, играю на танках 7 лвл уже 20.5 СЛ и постоянно увеличиваются. Постоянно покупаю технику, за недели 2 отбиваю потраченные СЛ

1 лайк

Самая некрасивая графика, которая только была в этой игре после данного обновления. Я очень расстроен. Играя на компе за 300 тыс. все выглядит, как будто компу 10 лет.((((

8 лайков

Вот скажите, зачем вы трогаете то, чего вас не просят?? Кто вас просил убирать вылеты на истребителях в ТАБ? Теперь геймплей на зенитке вообще скучен.
Кто просил убирать маркера в ТАБ при вылете? На истребителе можно было зенитку разобрать и то не всегда, а не половину команды. Обычные танки пулемет не пробивал. Но зато между ЗСУ и истребителем были дуэли. Вас 5 лет просят чтобы сделали в ТАБ вылет на самолетах той нации, на которой играешь сейчас в бою, а не эта солянка - и тишина. Зато свои никому не нужные нововведения - пожалуйста.
Форум убили не спросив, аватарки убили не спросив: раньше хоть каждый пользователь был уникален и по аве можно было понять, кто есть кто, а не вчитываться в ники.

7 лайков

Ладно, про матричные деревья я вообще промолчу, но что с ремонтом сделали бред какой то, чем дольше живешь тем дороже ремонт… это чтобы детки кто сливается сразу могли играть дальше… я ваще не понимаю это политику сначала за поражения начали давать бабло, так как “особо одаренные” наныли что бабла не хватает на ремонт, хотя это хоть как то обезопасивала от толр таких геймеров, а т еперь и вовсе будут табунами ходить

1 лайк

В пятницу писали что подправили настройки, но я думал амплитуду движения уменьшат, а ее увеличили.

3 лайка

Проблема не только в амплитуде. На траве всё ок. Видны волны, а деревья двигаются в разные стороны…

1 лайк

Мне кажется, что сейчас самое время вводить навигационные РЛС. Чтобы хоть как-то ориентироваться в такой облачности:

3 лайка

Давно пора

1 лайк

Я думаю, они скоро туман в ноль уберут. Будет 1 раз в 10 боев. В начале патча шанс появления новых штук обычно выкручен на максимум. В начале прошлого патча нон-стоп играл на новой карте, пока ее не забанил.

1 лайк

Всё может быть. Остается только ждать

Хз, я с обновы в трб может раза 3 попадал на туманную карту. И 1 раз в арб

Разработчики, верните карту “Американская Пустыня”, прошлого образца. Сейчас, после её циркумцизии, карта, её игровое пространство, стало еще меньше чем было, убивалась вариативность действий, возможностей. Часть игрового пространства заняли горы, сделав карту более коридорной, со всеми вытекающими.

1 лайк

Не понимаю, кто вообще одобрял и вносил в патч эти деревья? Мало того что они колбасятся как при урагане без малейших намёков на такую погоду, так ещё и делают это в рандомные стороны!
Должен же быть какой-то ответственный человек, который перед патчем смотрит на результаты обновы и одобряет/отбрасывает изменения, и в случае с кустами и деревьями он просто обязан был сказать “Нет, это никуда не годится такое движение деревьев выпускать нельзя. Откладываем обнову и кратко объясняем игрокам, что это сделано с целью доработки и недопущения на основной сервер халтуры.”. Но похоже, у них даже такого человека нет. Да тут даже опыт в игре не нужен, это вопрос элементарных знаний о природе, доступных каждому дошкольнику! У вас там все как один сотрудники живут в мегаполисах и забыли, как выглядят и колышатся деревья???

И конечно, это в очередной раз ярко демонстрирует уровень отношения не только к игрокам, но и к собственной игре. Такого трэша я не припомню даже из находящихся в бете игр небольших инди-разработчиков. Если даже в таких мелочах мы получаем халтуру и полуфабрикат, что уж говорить о багах, модели поврежедний и развитии геймплея игры? Нет, господа, оценки в Стиме были более чем объективными. Вы уже давно не в бета-тесте, чтобы постоянно допускать такие небрежные обновы. Либо меняйте подход, либо Потёмкинская деревня из отзывов так или иначе со временем рассыпется, и никакие жалобы Габену о “ревью-бомбинге” не помогут.

16 лайков

А прошлый вариант был имбалансен. Одна из команд могла вкатить на точку А и тупо стоять за переездом. А другой для выбивания противника нужно было этот переезд преодолеть, подставившись под орудия

Эту проблему вероятно как-то по другому можно было решить, не прибегая к уменьшению игрового пространства.

Знаю лишь, что прошлый вариант тоже был далек от идеала

разрабы не любят японскую сау pogu/bam?

2 лайка

Включено динамическое снижение цены ремонта техники в зависимости от времени жизни на технике: чем меньше время жизни — тем меньше цена ремонта.

Так ведь ровно наоборот должно быть. Понятно что бывает просто АФК-кустовые воины, но я думаю чем больше фрагов/помощи/активных действий в бою перед смертью, тем дешевле должен быть ремонт. А те кто долго живут и имеют нулевой импакт или сливаются за минуту должны иметь максимальную цену ремонта.

8 лайков

Те кто хорошо играет в любом случае получают больше серебра.
А те кто дольше живут и проявляют активность гораздо больше ламп.

1 лайк