Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Напомнить как 21е выжирали все вокруг? Или про блатику-19? Или в прошлом паче жмых насиловал все живое? Я бы на месте Юдинцевых в следущем паче дал японцам Ф-15 со всеми прибамбасами шоб порвалось на британский флаг)

3 лайка

Вы считаете себя очень умными и хитрыми что втихую снизили награды в очках исследования в воздушных боях? И не надо снова отвечать, что “мы ничего не меняли”, вранье. А чо сразу не в 5 раз урезали награды? Смысл этой всей починки экономики? Сделать вид что вы прислушались к игрокам а на самом деле втихоря меняете экономику снова. Спасибо конечно за более щедрые ремонты, но верните пожалуйста прежние награды в ОИ. Это просто некрасиво так поступать, опубликуйте хотя бы честный ченчжлог, хотя бы в своей жадности будьте честны. Разочарование

5 лайков

Больше мамкиных геймеров - больше фрагов папкиным. И тоже все довольны.

1 лайк

Если сливают на респе, то это вообще не нормальная ситуация, нужно или рельефом карты это исправлять, либо после нескольких минут боя добавлять альтернативные точки респауна, либо усложнять позиции для стрельбы по респу, либо анализировать что кто то несколько раз отстрелил только что заресавшихся и подсвечивать его на карте, или всё вместе, или… Да я даже не геймдезайнер, уверен им там за это деньги платят и они могут что получше придумать. Но пытаться это не исправлять, а просто смягчать тупой системой

Включено динамическое снижение цены ремонта техники в зависимости от времени жизни на технике: чем меньше время жизни — тем меньше цена ремонта.

это нарушать сам принцип игры, когда профит получается за полезные действия в бою.

Ну и не знаю как там на разных бр, а меня на 4.0 уже просто достали однокалиточные бои, где после первых минут половина твоей (или вражеской) команды ливает и бой превращается в ПВЕ.

Это если вы в игру зашли качаться и гриндить. А если в игру зашли играть, то это совсем не интересно.

Какие причины?

  1. У игроков не техники для сетапа - это обычно актуально для топ премов, на 4.0 вряд ли это основная причина.
  2. Пропагандируемый многими “одноресповый” геймплей - на быстрой технике первым прилететь на прострел, сделать фраги на разъезде и пойти в следующий бой, если во вражеской команде попался более удачливый ломатель таймингов.
  3. Нежелание сливать технику в уже заведомо неудачном бою, когда сразу не задалось, понимаешь что попалась слабая команда, нелюбимая карта, дно списка и т.п. И тут вариантов много - не только то что тебя на респе поджали.

На 1 и 2 пункты динамический ремонт никак не влияет.

Но однозначно снижает значимость фактора №3 - лив из боя при динамическом ремонте уже не имеет выгоды - ты так и так платишь ремонт не за единицу техники а за время проведенное на ней в бою.
А вот оставаться в бою и ирать сетапом становится очевидно выгодно, т.к. можно банально вытянуть бой даже заваливболее скилового противника количеством техники в сетапах. А победив - ты получаешь больше награду. При этом награда еще и попорциональна времени боя.

Соответственно не ливать а оставаться в бою становится как минимум не убыточно, а возможно и выгодно.

1 лайк

По факту я не заметил особой разницы - как играли так и играют.

А вообще - если подумать - ОИ больше не стало, зато стало больше серы - значит проще выкупить открытую технику (а техника в игре открывается куда быстрее чем копится серебро на нее, особенно у слабых игроков), купить на нее экипаж и играть сетапом. А не копить серебро ожидая по 4 месяца очередных скидок чтобы выкупить открытые машины на пути к топам.

Это как минимум никак не повредит тем кто как вы пишете “зашел поиграть” - скорее опять же в боях будет меньше одноресповых игроков без сетапа.

1 лайк

Башни танков опять не поворачиваются, а скачут из положения в положение. Причем в повторе нормально поворачиваются - то есть дело заведомо не в пингах и пакетах.

Кусты по-прежнему кляксы на максимальных настройках.

1 лайк

Это уже связанно с тикрейтом сервера


у меня трип или тут что-то не так?

Спойлер





1 лайк

А че? Типичная погода на севере россии

Надеюсь это был сарказм, иначе я соболезную всему северу.

Даже если отключить фильтры нвидии оно выглядит трешово

Ну карта ж вроде так и называется) северск-13
И погода соответствует предстоящему открытию врат в преисподнюю

1 лайк

Ну вот разве что

2 лайка

Погода по мотивам мирного-13 из конкурента

1 лайк

На низких настройках тундра выглядит как CS 1.6

1 лайк

Т.е. лучше чем тундра на высоких?

2 лайка

зато можно 2 патча теперь исправлять и выдавать за результат. И отдел занят работой

1 лайк

они еще если и повалить дерево, то какое-то время дергаются в конвульсиях, а потом плавно проваливается в ад))

2 лайка

Уже поправили заборы и деревья которые самовосстанавливаются постоянно? Снёс дерево ИС-2, оно хоп - и через танк проросло. Или на СУ-100 забор из камня снёс - он опять под танком появился. И опять развалился. Так и шатало СУшку пока не уехал оттуда.