Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Не заметил, чтоб мне на зенитке сбивать было совсем некого, по мне вроде так же летают по прежнему, уже не одну задачу по зениткам сделал, но зато теперь истребители не стригут открытые САУ и на них теперь хоть поиграть можно, хотя недавнее усиление арты один чёрт сносит весь экипаж.
А вот про форум соглашусь, хотя нынешнее недоразумение я даже форумом боюсь назвать, не вижу где тут разделы, подразделы, список тем в них и т.д. До сих пор не пойму где ветка с аркадными танковыми боями, она вообще есть? Впечатление, что форум сделан для мобильного приложения вар тандер, но игра то у нас первоначально компьютерная, то сколько можно ждать компьютерную версию форума, как была раньше, в которой всё было понятно и дале были страницы. Сейчас же какая-то хрень с прокручиванием пальчиком экрана для тупых блондинок. Подозреваю, что эту ерунду нарочно сделали, чтоб всех пользователей разогнать.

5 лайков
  • Добавлена механика favor killer («преимущество убийцы»): в случае небольшой разницы во времени (сравнимой с пингом игрока, но не более 200 мс) между получением игроком урона, блокирующего его выстрел на сервере, и выстрелом самого игрока, считается, что игрок успел выстрелить.

Ктото вообще заметил это? Я сегодня дважды стрелял аккурат перед смертью, а эффекта 0. Вижу, что перед зсу большая воронка от фугаса, а зенитке ничего. В абрамса стрелял - тоже хоть бы хны

4 лайка

иконки поменяли в ветках техники

согласен. Сам сижу в одной какой-то ветке. И то не знаю, как ее найти. А захожу просто на форум, мне уведомление о лайке, я через него на ветку и попадаю) Пытался найти раздел о технике, черт ногу сломит. Плюнул и забил

по поводу зениток. Я играю в аркаде. Понятное дело, что если ты на 9.3, то тебе пофиг, там да, можно зацепить РЛС и просто шмальнуть за 5 км. Но если ты играешь на 4.3, то:

  1. нет вылета Бобер + 2 истребителя (если из противоположной команды никто не летит - то летит только один бобер), а собственно летит всего 1 фраг
  2. если и летают истребители, они между собой полетают, а потом в землю летит, так как все равно крабить не кого. А стрелять зениткой за 3.5 км - это нереально
    Хотя чему удивляться: сделали марафоны за 40 000 очков, в аркаде фраги на вылетах самолетов не идут в зачет БЗ, тут зениткам жизнь усложнили - все делается для того, чтобы мы все подольше выполняли задания

Спасибо за “русификацию и расшифровку” названия серверов в клиенте!

1 лайк

О проблеме известно, спасибо за информацию.

А мне даже нравится. У меня так

Спойлер

1 лайк

Просто зацените, как быстро пираты могут менять флаг на ходу на Newport News.

Да, я знаю,что этому видео место на каком-то специальном сайте, где постят багрепорты, но в ваших интерфейсах чёрт ногу сломит, я тот сайт не нашёл, зато нашёл Ютуб и эту тему.

3 лайка

не заметил. Всю неделю сталкиваюсь с тем, что снаряд из ствола вылетает, в этот момент умираю, но попаданий нет. Разработчик как всегда всех дружно…

5 лайков

Да, вчера тоже пару раз замечал. Может если смотреть реплей от лица противника, то у него и будут какие повреждения. Но пока что я видел ровно тоже самое, что и до патча: выстрел я сделал, а толку 0

1 лайк

НЕ НРАВИТСЯ
Кто рисовал механику деревьев и травы? - водите его в парки гулять … или заберите наркотики
А лучше уберите эти эффекты пока нормальные не сделаете

8 лайков

вы зачем плохую погоду на 90% боёв включили, с припадочными деревьями? В РБ итак плохо видно противника, так ещё эта дымка появилась при такой погоде. С воздуха так вообще только на близком расстоянии что то можно разглядеть. Сколько можно ухудшать обнаружение противника? То кустов понаставят миллиард, то карты от прямых прострелов перекопают, что теряется смысл какой либо от больших расстояний, теперь погоду испоганили. Ну спасибо, ну молодцы

6 лайков

Не понятно, почему в разработке участвует вредитель. Только убрали ночные бои и этот вредитель решил заполнить все небо непроглядными облаками, чисто по приколу видимо.
Ребята в разработке, вы хоть в игру то свои играйте, тестируйте.
Зла не хватает.

10 лайков

Верните ночные бои!!!

(это я почитал предыдущие сообщения, и не мог не вставить свои 5 копеек)

Припадошных деревьев не ждал, а Су-27 и F-15 - ждал. Но забавно.
Спасибо за новую локацию!

Ещё, больше карт! Городских масштабных (АРБ 10.0+ бр один скукоженный город с высотками на всю округу, будто на другой планете летаем где один город и существует) и зимних. От полётов в тропиках и пустынях уже муравьи в штанах вот-вот заведутся, свежий морозный воздух нужен.

1 лайк

Нравится
Появление новой карты для АРБ.
Не нравится
Более светлая, бледная но в итоге слишком яркая картинка по умолчанию. (исправлено частично)
Вызывает вопросы и трудности
Отсутсвие кнопки “как было в прошлом патче”, в меню настройки изображения.

1 лайк

Ну вот, поиграл и мнение составил окончательное.

Из нравится, пожалуй только вид сверху иногда, когда облачность достаточно высокая с просветами из которых бъёт солнце - красиво освещена земля.

Не нравится:

  • То, что сделалил с ФМ МиГ-29. В итоге даже не целенаправленно его качать. Сам когда-нибудь. Покупать тоже не стану.
  • Точность С-24 и С-25 была понерфлена так, что на три-четыре пуска образуется один фраг. При этом фугасный эффект для С-25 слабее чем для Булпапов по ощущению. Близкие попадания булпапами выносят советские, лучше всеракурсно защищённые ОБТ, а С-25 - нет.
  • Постоянный туман и низкая облачность в АРБ.
  • Припадочные, скверно сделанные деревья. Не, ну реально. Зачем нужно было выкатывать эту недоделку, а?
  • Перекопанные карты. Польша и Европа, “большие” - какой толк от них в текущем состоянии, когда всё действо вынужденно происходит в центре, потому что нет прострелов?
  • Очередная контр-страйк карта для танков.

И многое другое. Играть стало неприятно.

1 лайк

Спасибо очень крутой патч, реально стараетесь, очень интересно играть на авиации стало с такой погодой каждый второй бой. Ты просто не можешь увидеть ничего в 200 метрах, а зениточки тебя видят прекрасно

Спойлер

5 лайков

Это что за ужас ? Это что за кислотный трип ?

5 лайков