Встречайте победителей турнира Armored Apex 2024!

image

Турнир Armored Apex 2024 подошёл к концу. В яростном состязании множества команд снова победу одержала команда DODEC, продолжающая серию головокружительных успехов! В этот раз её результат был особенно впечатляющим: в финале она разгромила 25FPS со счётом 4:1.

Ещё одной звездой турнира стала команда ASTRA, финишировавшая четвёртой. Это отличный результат для первого раза, и мы желаем им ещё больших успехов в будущем.

Команда киберспорта War Thunder поздравляет всех участников и восемь команд-финалистов третьего крупного турнира этого года. Увидимся ближе к концу сентября в четвёртом и последнем большом турнире 2024-го!

Air Superiority на 12 годовщину War Thunder

Не будем спойлерить слишком много, но скажем, что последний турнир этого года будет проходить на реактивных самолётах в формате 4-на-4.

Квалификационные матчи начнутся в конце сентября, и в этот раз в плей-офф пройдут 16 команд. Можете в августе тренироваться для участия в этом состязании!

image

Трофей «Киберспорт III»

image image

image image image

К турниру Armored Apex мы выпустили новый трофей, в который вошли 20 авторских киберспортивных камуфляжей! Не пропустите:

image

А кто нибудь знает почему там одни абрамсы и меркавы были? Ну ок, топовые лепики запрещены, бвм плохо работает на топ уровне, абрамс просто хороший оптимальный выбор. Но меркав столько откуда?

Если вы про состав сетапов, то они специально подобранные. Если о выборе игроков в матчах, то это уже их решение.

Я именно про выбор игроков. Не особо его понимал. А снаряды там все были доступны или тоже ограничены по сетапам?

В турнирах мета обычно иная и выбирают более им подходящие машины из списка подготовленных)

А касаемо снарядов на сколько мне известно ограничений нет.

По тому, что они совершенно точно настроены как в ирл, где

Спойлер

80мм плиточка, но большая = 400 км стали, собственно как и их ходовая, которая не теряет скорости вне зависимости от грунта и 2а7 катается с той же скорость, что и а4 при одном двигателе и разных массах

или по тому, что они в каждой 2й нации?

Разрабы видимо и сами прекрасно знают, что они с отрывом лучше всех остальных танков. Поэтому и убрали их из сетапов. Б - баланс.

1 лайк

как будто что-то плохое.

Так я только за. Вот бы еще и из ТРБ их убрали также)

2 лайка

Турнирные бои с разрешенными лепиками

5 лайков

Ну естественно, воевали то они против игроков с

3 лайка

Это исключительно мое предположение, но скорее всего командам “предложили” взять побольше абрамсов и меркав. Я не вижу каких-либо адекватных причин брать абрамс или меркаву, когда есть лепа и Т-80.

Ну так как бэ естественно. Это же последняя серийная модификация лепика.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.