Всё что должны знать игроки о Gaijin Entertainment

Играть с читами, получить 1200$ доната халяву и поймать бан за читы
IMG_8348

35 лайков

Классика. Прикол в том что чел видимо и раньше с читами катал,а посмотреть на него решили после того как он получил анлимит фри донат подписку

1 лайк

Скорее всего за ним смотрели давно, просто баны выдаются сразу пачкой, а получение Ис-7 чистая случайность.

2 лайка
Не знал, что хоть когда-то буду так радоваться на форуме чужой удаче в кейсах

image

7 лайков

А меня внучок, расстреляли. Ни за что.

4 лайка

Кстати возможно это хитрый план от улитки. Выдать ис-7 читеру, чтобы он его продал, а после забанить. Донатер получил ис-7 за полторы штуки вечнозелёных, читер получил невероятно крутые эмоции после чего зубы пообломались. Если модераторы улитки решили так его потроллить, вы гении.

19 лайков

Получается всем кому падал ис-7 были забанены?

2 лайка

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Вот так тебе и надо, читеряга! ПОРТИШЬ ИГРУ ДРУГИМ! ВОТ ТЕБЕ КАРМА ЗАСЛУЖЕННАЯ!

2 лайка

Это вряд ли. Но в данном случае получилось так. Смешнее, чем казалось могло бы быть.

Интересно… Челу который и 1к боёв не отыграл и наверняка не донатил дали шнягу а мне нет…(

Ну хотя бы маринфлигер, ну или дешевле

1 лайк

Ак зареганный для того чтобы читерить.

Ну или купил старый заброшенный акк.

2 лайка

Ну или один из кучи десятков твинков, сейчас куча акций где тебе с начала накидывают немного серебра

Если он купил чит, значит и на донат есть деньги. Просто на другом аккаунте. Улитка же видит твой айпи, твою карту, когда ты донатишь.

ммм нет.

Оплата проходит через банк, а не напрямую.

1 лайк

Я плохо понимаю, как работает электронная оплата. Возможно. Просто у любой карты есть реквизиты, скорее всего можно отследить по ним. Как-то же улитка подтверждает оплату, значит есть номер транзакции. А по нему вероятно можно что-то узнать. Но это все мои предложения. Но айпи улитке точно известен, он в приложении для подтверждения двухфакторки даже выводится.

1 лайк

троллинг легендарного уровня

8 лайков

Ты платишь через платежную систему, фактически все что получает улитка, это то что по вот этой вот операции надо на вот этот аккаунт начислить вот это.

1 лайк

Пруфы

Ты серьезно думаешь что улитка получает донаты на прямую? Как и у любой другой компании ей нужен посредник

1 лайк
Улитка умеет

image
*упал сразу на акк.

1 лайк