Всё что должны знать игроки о Gaijin Entertainment

Ни для кого не секрет, что любые компании нацелены на получение прибыли, но сегодня я вам расскажу удивительно подлую и низкую историю о том, на что готовы пойти разработчики из Gaijin Entertainment чтобы не потерять прибыль.
Вчера вечером играя в эту чудесную игру я решил прокрутить Туристические чемоданы и представьте отвал моей челюсти когда мне за 30 контейнеров упал купон на Ис-7, с шансом около 0,001%


Естественно я полез в биржу и обомлев от цены (1400 GJN запрос на покупку) я его продал, так как это буквально бесконечный бесплатный донат в игре (1 GJN = 1$). На вырученные 1190 GJN я пошёл затариваться наборами:


И дальше начинается крысиный движ, поиграв вечером немного и настроив технику с экипажами я удалился спать, а утром перед работой сыграв три отвратительных боя и ушёл на работу, с акком было всё отлично. Придя на обеде домой и зайдя в свою горячо любимую игру я вижу плашку счастья на весь экран:

Шесть месяцев до этого дня играя почти без перерывов десятки как хороших, так и ужасных боёв никто не банил меня почему-то, хотя если бы я играл нечестно это должно было бы случиться гораздо раньше и без таких невероятных совпадений))) В игре сотни китайцев и прочего сброда годами играют с читами вынося все живое, сбивая на 5-10 км с танков самолёты и набивая ядерки через бой и ничего, никто их не банит потому что открыв профиль можно увидеть десятки прем танков по 60-70$ на их аккаунтах, по той же причине их никогда не отселят с СНГ/EU серверов. Но стоило игроку выбить с ультра редким шансом купон стоимостью 1400$ (Некоторые за 6 лет ничего стоящего не выбили с контов) - то моментально у Gaijin нашлись читы/боты/моды у моего аккаунта, ведь я же больше не буду приносить прибыль им. И причину то для бана интересную выбрали, пересмотра блокировок по ней нету, бан перманентный и поди докажи что ты честный игрок, но вы сами то верите в такие совпадения? Вчера вам выпадает, буквально из воздуха, 1400$, а сегодня доступ к ним вам бессрочно блокируют.

Делайте выводы, дорогие

15 лайков

Обратитесь в службу поддержки https://support.pixstorm.ru/

В целом вот и ответ, почему прилетело только сейчас

Такие выстрелы вы делали чисто на удачу так понимаю ?

19 лайков

Вместе с седьмым Сисяном выпадает и седьмое чувство (это как шестое, только на одно чувство круче)

21 лайк

Ещё и настоящий ник скрыт)))

Ага, и кусты становятся прозрачные

Не получилось не фортануло)

Мне больше интересно почему у тебя за 6 лет меньше 1к боёв, чую что-то тут не так

2 лайка

Кем работаешь? В деревне по утрам в курятнике голосишь, людей будишь? Как такая профессия называется?

2 лайка

вот так в этой игре все , каким то олололшкам исы 7 падают , какие тети Моти в вк компухтеры , и прочее что улитки разыгрывают получают , а ты всратые 35 побед не можешь сделать , ну потому что не достаточно видимо хороший игрок )))

Спойлер

6 лайков

мне за 30 контейнеров упал купон на Ис-7

image

я вижу плашку счастья на весь экран

image

//каких же скoтов из нас делает тундра

27 лайков

Ты же в курсе, что ник не скрывается на форуме и все твои повторы “честного игрока” можно спокойно посмотреть? Че как, кусты не мешают?

6 лайков

Я тоже в Египет хочу! Почему он, а не я!?

5 лайков

Ему за читы только полет в бразилию сулит

3 лайка

В твою честь
image

7 лайков

Да, его ник как раз красуется в списке.

2 лайка

Кстати, есть информация, есть ли какое-то наказание игроку за частые ложные репорты?

1 лайк

На какой из площадок (игра, форум, репортилка) ?

1 лайк

Интересует игра

Не в курсе.

Могу лишь только предположить, что по аналогии с репортилкой и форумом - репорты от такого игрока будут рассматриваться в последнюю очередь, в особых случаях - блокировка пользователя.

Но это моё предположение, не более.

2 лайка

Спасибо за ответ

1 лайк