Всё что должны знать игроки о Gaijin Entertainment

меньше, он его продал запросу за 1400 и получил 1190

1 лайк

Он продал на бирже. А это система, в которой всё влияет на всё.

Там где одна, там и 100.
Вопрос не конкретно про него, а про то что вообще в таких ситуациях должно происходить.

Это какой уровень сказочности должен быть у пациента,чтоб поуши в читах пытаться ещё искать правду и обвинять в кидалове?! даже тему запилить отважился)попутал наглухо.но так тупо проэпать 1500 чбаксов"-сказочный…

spiderman-thats-it

2 лайка
  1. Такая цена из-за очень ограниченного доступа и высокой популярности самого танка.
  2. см. п.1
  3. см. п.2
  4. см. п. 4
  5. Он там привлекает новых игроков, а тут нет - это главное.

Реальное положение дел вот тут:

image

Хорошо сформулировано, кстати!
Чётко, понятно, по делу!
Есть, правда, те до кого не дошло, но это уже совсем уникумом нужно быть)))

Смотри БРО… Любая игра\программа приравнивается к литературному авторскому праву и защищено не то что в стране той, в которой ты сидишь, а во всех странах Мира. Когда ты устанавливаешь игру, и жмешь принять соглашения. Ты соглашаешься со всеми установленными правилами владельца и автора этой программы. С этого момента, ты не имеешь право изменять в ней ничего абсолютно. Читы - это равносильно изменению программы, о чем тебя предупреждают и хозяин программы черным по белому тебе пишет правила. Что за читы ты будешь забанен и вплоть до удаления твоего никчемного аккаунта хоть у тебя на нем и 10000$ было. Т.к. контора скорее всего полностью юридически зарегистрирована. Весь код программистов которые все это написали, тут их абсолютно все! Внутри игровая биржа, этот форум, все контейнеры из которых что-то вылетает. Все зарегистрированные аккаунты. Твой аккаунт с твоим Исом и остальным могут удалить тебе даже без причины, т.к. это все часть игры и часть программы которую ты можешь только пользовать и ты в ней никто по факту. Так что, ты читы юзал - юзал. Ты правила программы читал - читал. У этой программы есть античит, который скорее всего выдал логи, что было стороннее ПО которое ломало и изменяло игру. Так что никто вообще горевать не будет, что наконец одним читаком меньше.

сам себя не похвалишь, никто не похвалит)

я так понимаю … лучше не выигрывать ?)))

лучше не читерить…

но как чел обломался, попёрло то как , может быть он исправился и не стал читерить ,

раньше то читерил потому что …велосипеда не было

1 лайк

разбаньте, у него ник красивый :crying_smile:

1 лайк

Главное, что лёд тронулся, а там глядишь понимание придёт что ресурс огромный и не используется - это ОЧЕНЬ странно КМК.

с его "везучестью " я бы и мороженку теперь зассал есть , вроде вкусно а там хренак и двухсторонняя пневмония , … везунчик )

2 лайка

Не в таком количестве.

Остальные 99 тоже нечестно получили его ?

Целое ничего.

Почему в теме “помощь игрокам” я задал вопросы, а модеры их игнорят?
А если ктото из простых игроков делает вашу работу за вас и отвечает на эти вопросы, вы еще и бан даете?

Менее суток прошло с вашего последнего вопроса.

Таковы правила раздела.

Я вижу, что на следующий после моего вопроса уже ответ дали
А еще был вопрос, почему я не получил ассист, отстрелив колеснику 3 колеса из 8 в черное. Тоже ответа нет
И может стоит пересмотреть правила? Жесткую модерацию оставить, но если игрок отвечает на вопрос по делу, без троллинга и оскорблений, то пропускать подобное?
Ибо я неделю назад ответил на вопрос верно, а по итогу мой ответ удалили, бан на форуме дали, а сами на вопрос так и не ответили.

1 лайк

Поздравляю чувак. Ты прошел игру)

Вроде завистно, а вроде и так приятно…