Vt-4a1

ДМ китайских дз одна сплошная фича. Особенно крутая фича когда у одинаковых танков(зтз99 стейдж 2 и 3) дз разное по ДМ

1 лайк

Слишком сложная ДМ. Не то, что ARAT на Абрамсе или ДЗ советских танков.

Это какая то тупая отговорка, на ztz 99a на влд все блоки ДЗ по одной штуке замоделены

Тетрис на влд мбт2к особенно сложен был в исполнении)

Улитка совсем разленилась как посмотрю. Раньше было лучше.

И это при том, что их прибыль в последние годы выросла в разы

Конкуренции нет. Когда в затылок никто не дышит можно и расслабиться. Тем более игроки это поощряют. Деньги как несли в проект, так и несут. Клон за 70 долларов? Дайте два. Техника из ивента, которая вообще не приспособлена для рандома? Скушали аж бегом. Я про LOSAT.


Можно, как я, заниматься глупостями в жизни и собрать вот это. Вот в принципе и прикол китайской техники 11.7, еще не было боя где мне техники не хватало или надо было дублерами пользоваться.

Очень даже, много вертолетов в середине боя. хотя сейчас вертолетчики психованные какие-то, сразу пол боекомплекта пускает если понял что каз есть

я не ощутил сильной разницы. все же это не -4 и -12 как у советов. тут весь сэтап комфортный по ЗХ.
Остальные минусы, описанные тобой, да чувствуются

не заметил что он страдает, за малое кол-во боев в стоке кд почти 3-ка

Единственное что ппц как бесит у всей тройки - дырявая макушка, этот какой-то звездец. Вообще никак не прикрыли

Разница со скулами ~100мм, в игре, разница почти в 250, сейчас у Т90М в амбразуре около 500, если добавить недостающие 200-250мм, то даже с условием коэфициента на литье, получим около 650-690мм в амбразуре, что хватит доя танкования всех снарядов, то же самое и с Китайцами. У нас же в игре получается, что только немцы додумались забронировать зону вокруг орудия, а все остальные конструкторы, нет

1 лайк

Кайф сетап, мечтаю китай прокачать 👀😋