Вторая жизнь Израилю - Турция

LAV-AD с мистралями?

А почему бы и нет)

Конечно норм, кинь хотя бы пару ссылок где скандинавы имеют что-либо против друг друга.
Где Венгерское королевство (это 100лет назад) имеет что-то против своего союзника и доброго соседа - Италии.

А потом почитай новости про мнение турции об израиле, прямо сейчас. я понимаю что ЕГЭ по истории галочками в клеточках сдают, но простая то логика не должна от ЕГЭ страдать.

1 лайк

Ну спорить бессмысленно, если человек почти утверждает что вода сухая, никакие аргументы не помогут

Пусть лучше сначала топовые ЗРК Израилю и Италии введут.

Согласен, вас не переубедить, ветка кал и большинство техники либо не играбильно, либо не имеет смысла
В подтверждения моих слов можно посмотреть на голосование)

что такая вот турция, что израиль текущий - сорта одного и того же. Иудеев нужно было делать подветкой США и всё.

Возможно, но уже ничего назад не повернуть

Да, техника уникальная. Не читаешь, не голосуй.

У Израиля есть и свои уникальные, только их не добавляют.

я думаю многи что угодно сделаюи что бы покатать на асе

А если мы выиграем голосование, вы точно так же будете опираться на него как на аргумент? Или скажете «ну они просто ничего не понимают»?

друже, это ты не понимаешь что от силы в этой ветке пару тройку танков будет играбильно, остальное будет откисать от взгляда в сторону этой техники

Хе-хе) ну я прям как Ванга

жаль вас “ну точно разбирающихся в нужной для игры технике” людей не переубедить, ну и “т-72 с экранами не клон обычного т-72”))

Да, жаль, потому можете этого не делать а как проффеисоналы идти думать над тем, что «реально нужно игре»

как минимум убрать тонкую красную линию и пофиксить баги)
А, ну еще дать моему любимому бараку агм-65!

Ну иди делай темы, умный человек

Не хочу, еще вопросы?

Вопросов нет и не было, вы получается не лучше меня. Тему делать не хотите, а вот ныть на ее надобность еще как хотите

2 лайка