Вторая жизнь Израилю - Турция

Это не магах, а универсальный боевой модуль для т-72, Лео 1, м60. Тут он на базе м60, ибо в турецкой армии их много

У Израиля достаточно различных БТРов и колесной техники туда же, можно легко еще подветку туда заснуть

“…За пол века войны на Ближнем востоке, гайдзюн не находили никаких сикрет доков…”

На базе т-72 выглядит наиболее интересно, зафармил бы такое на марафоне

Спойлер

Согласен, мне почему то армату напоминает

Лично мне кажется что это будет интересно посмотреть на турецкую технику но не вветке Израиля, а как отдельную ветку.
А Израилю можно просто добавить её танки например у меня рядом с домом (я живу в Израиле) есть парк, и в нём стоит британский Gun Carrier
Википедиа
И мне кажется что из него может получиться интересный резерв) поставить ему 30-40мм и отправить на поле боя.
Конечно есть куда более интересная техника например экспортная модификацыя Тиран 6 с тпв либо
Сабра Википедиа
Да это М60 для Турции но он был создан в Израиле и он не выглядит как Магах)
Я мог бы ещё поискать но не хочу.

Единственная нация не имеющая резервов, т.к. страна создана задолго до резервов остальных стран.
Им можно много резервов сделать, но это бессмыслено со стороны улитки из-за отсутствия возможных премов

Уже тема есть

Фото есть или только фантазии?

Фантазия)
Судя из Вики только 12мм
Но мне кажется что и 30-40мм может поместиться.

А по фото это мыльная тема на фото можно что угодно сделать молчу про самоделкинов которые могут сделать тебе Л3/33 с TOW и как бы да, но как бы нет)

1 лайк

Тут почти все новое

Новое и неиграбельное + будет завышенный бр

У игорька с паластэйшан файф сыгравшего полтора боя на м-51 сложилось мнение что ветка кал, и он очень хочет турецкий кал в ветку

1 лайк

Ну, тут не соглашусь, т.к., автор насколько понял предлагает ввести Израиль хоть куда нибудь, я не против как поднация кому нить другому, к примеру Италии или Франции(много с ними сотрудничали) Но не Израилю

В целом интересные машины можно распихать по веткам, но не как целую поднацию

1 лайк

Я написал не добавлять Израиль Израилю… Я ГЕНИЙ, а вообще можно и так, прост мне кажется что раскидывать не лучшая идея, а французы страдают от отсутствия нормальных ЗСУ на некоторых рангах к примеру(Хотя я на них не играл почти, сказать ничего не могу)

Вообще французов не щупал и наверное ближайшее время не буду, но в Турецкой ветке есть ЗРК которые можно им засунуть

1 лайк

АНАЛогично, насчет ЗРК согласен

Вот у них тут пропасть имеется, можно что-нибудь придумать
image

На ло ранге тоже пропастт