Вторая жизнь Израилю - Турция

Поэтому ты предлагаешь еще клоны

так ты страдаешь каким то зрительным заболеванием или что? Где ты тут клоны то увидел? Или только на магахи глаза открываются?

они в военном плане сотрудничали

изображение

1 лайк

а че ты такой агрессивный?
Меня почти всё устраивает (добавьте лт на топ\предтоп и я буду доволен)
Короткая и интересная ветка летки с интересной и имбовой техникой
Такая же ветка наземки
Коптеры не трогал

Упустил этот магах, простите)

Про БРДМ то же самое

В Казахстане смысла не увидел, мне и такого количества было достаточно

По летке не шарю

Я не агрессивный, просто бесят душнилы постоянные. Или ты не помнишь как мне вчера все комменты под темой с бт-7 засрал?

А меня бесят люди предлагающие бесполезные повозки на форуме, и что? Или весь форум должен такой “ОМ НОМ БЕСПОЛЕЗНАЯ ТЕХНИКА РАСТЯГИВАЮЩАЯ ВЕТКУ, ОМ НОМ”, если да, то тебе на ком форум, там такое любят

Так зачем ты регистрируешься на форуме в надежде чего? Форум и создан для предложений, я и предлагаю. Если тебе что то не нравится, то нажал против и ВСЁ. Зачем что то ещё выписывать и пытаться доказать? Мне всёравно плевать на твоё мнение

значит будь готов столкнуться с критикой “душнил”
ну вот объясни мне, зачем эта ветка вообще нужна в игре?

Финнам и венграм более чем норм, большинство радовалось, что ввели в таком ключе, а не в разброс по разным веткам, единственное, что мало кому нравится это преобладание копипасты и очень мало уникальных машин/модификаций.

Я сталкиваюсь и принимаю её, но когда мне прям всю тему одним и тем же челом разрывает от уведомлений меня это бесит, если ты понял что я всёравно буду продолжать делать темы такие то зачем ты мне продолжаешь что то доказывать?

В теме написанно

Интересно

Назови скучные машины и поясни почему они скучные

я тебе уже писал, проходить через куча магахов и шот калей дабы дойти до меркавы, это скучно

Прикинь, есть еще эти ветки, не обязательно идти через магахи
image

на зенитках играть до меркав? Круто ты придумал

темболее это все машины прям конкретные клоны, хотя у Израиля есть и свои зенитки и птуровозки и т.д

Не прикидывайся затупком, еще центральная ветка есть, если вдруг не знал, а зенитки и птуровозки можно закупать для перехода на новый ранг
image

Предлагаю заплакать и купить шот каль далет или меркаву 2д в таком случае
Если ты не готов проходить через эти ветки, значит не хочешь меркаву

Я никем не прикидываюсь, про эту ветку я уже написал что это однотипные все машины

тут чисто могу выделить тиран 4с, это уже хоть что то другое 54-ка со 105-кой американской

Обожаю эти две однотипные машины
image
за одинаковый геймплей
Интересно, а почему именно по Израилю? У нас вот у СССР однотипные бронированные танки с хорошим орудием сквозь всю ветку идут, жду предложение по вводу в ветку СССР подветку Чехов - воскрешение СССР!