Вторая жизнь Израилю - Турция

Если там нет нормального движка с нормальными снарядами, то его скорее всего максимум на 9.3-9.7 кинут.

Птуры, зуры, дз, 9.7 минимум, а скорее всего 10.0

Это разве дз? Да и вряд ли оно на уровне даже к1.

На влд дз

Сомнительно, что оно даст хоть какую-то возможность танковать фиговой броне Т-62.

Потому что турцию. Да и нашел что сравнивать

Турция и Израиль , вобщеоо враги сейчас

тема о проблеме клонов в Израильской ветке
предлагает ввести в нее Турецкую технику
80% техники - клоны и колесный картон

2 лайка

Это гениально, браво. Весна, обострение все конечно понимаю… Но плакаться на клонов, добавляя еще больше половины клонов это уже диагноз который нельзя обходить стороной медикам.

Хватит уже просить больше клонов. Дохлая нация потому что не смогла в производство своего оружия? Х** с ней, пусть будет как будет. Не надо игру отравлять клонами.

1 лайк

Ставлю против
Турция имеет достаточно техники для древа. Он скорее будет как аналог Израилю. А Израилю лучше дать подветку Чили.

Я думаю мы скоро ее тоже сделаем)

1 лайк

Никто не отравляет, их тут почти и нет

изображение

1 лайк

Это мой хлеб, только попробуй забрать

Ага, а финнам было норм в ветке шведов, венгрии норм в ветке Италии и т.д. и т.п.

Ветка израиля самодостаточная, максимум интересные машины или совместные разработки в ветку/премы

Как аналогу Израилю лучше быть либо ОАР, либо Ирану

Потому что в отличии от КНДР Турция сотрудничала с Израилем в военной промышленности

1 лайк

image

2 лайка

Ахаха, самодостаточная, всеголишь то 4 ветки со всеми клонами и с кучей пробелов когда у всех по 5 и с норм техникой, а у авиации вообще 3 ветки