Второй метод исследования: "исследование с модификациями"

Что улитка от этого теряет?

нуууууууууууууууууу…
у тебя есть выбор: играя на комфортной технике выведенной в топ к которой ты привык прокачать все модули на новой технике попутно заработав серы или…
страдать кучу времени на стоковом ведре с болтами пытаясь выкачать ремку, или ты можешь купить ремку за голду задонатив улитке, а вместе с ремкой еще петушитель теплак бопс…

2 лайка

ну вот, так что чел возьмет и задонатит на модули

донат никто не отменял ¯_(ツ)_/¯ это как разные билеты в Диснейленде =))))

Деньги. В тундре монетизируется прокачка, всё что её упрощает, вытягивает деньги из карманов разрабов.

2 лайка

Звучит конечно сахарно… Но это утопическая идея.

Отобрать у улитки деньги с донатиков на вертолетные птуры, урвв на самолётах и снаряды у танков?

Вы вообще в своем уме?)

топ за 800к )) тут 400 еле - еле высиживаешь, тем более уже и без того вдали тушилку и ппо , плюс ломы какие ни какие у многих в стоке (есть вообще каста выводящая из стоков елозя с ботами) так что вариантов более чем , но 800 к прям сильно много

И много опыта в штурме дают за бой?

1 лайк

А не кажется ли Вам,что итак хватит что-то придумавать в этом русле?каждую единицу итак 5раз надо покупать,если посчитать все затраты времени и денег?сначала открой-потом купи, в слот поставить-плати,модули прокачай и их ещё купи, добавим экипаж до экспертов, плюсанем Асов,по желанию.стопудов что-нибудь забыл ещё.можно ещё и талик)как можно такую схему намутить на одном крафте-это ещё постараться надо!с такими способностями надо гомбюджеты пилить,а не игрушками маяться)))

2 лайка

Добавлю,что нам уже “упррстили” и "улучшили"экономику недавно.до сих пор никто ничего понять не может))) будьте, пожалуйста, аккуратнее в своих предложениях,а то как иногда бывает-прислушаются не к тому,чему следовало бы и введут,чего не ждали)

1 лайк

А если по делу,то много техники проходной.зачем мне выкачивать её уже с модулямии и прочим,если даже покупать её не собираюсь,не то, что юзать?

Если выигрывать то достаточно

Ну достаточно понятие растяжимое, кому то достаточно 2к на ремку, мне вот достаточно около 100к до топового обпс.
Сколько вот в среднем выходит за хороший бой без усилителей?
Я просто решаю для себя, потратить на это время или нет

Оно щас не стоит так как режим просто забыт и играю там только шызики, а если тебе надо 100к опыта на ОБПС который находиться на 1 ранг в модификации твои проблемы

Топовый ОБПС я написал, а он находится на 4 ранге, это был лишь пример достаточности

Ну значит пропускаю не нужны модификации и выкачивай свой топовой не нужный ОБПС и дальше докачевай остальные

Чел, я тебе без негатива задал четкий вопрос как тому, кто писал, что играет в танковый штурм, сколько можно за бой вывезти опыта, ты начинаешь токсичить и увиливать от вопроса.
Не понимаю немного прикола.
Я просто не хочу пол часа отхватывать лещей от ботов на стоковой меркаве, чтобы в итоге увидеть, что я заработал 1000 опыта, поэтому и спрашиваю, стоит ли тратить на это те самые пол часа или нет

1 лайк

Танк аркада-тренировочный режим,для усилков.естественно,что боты лютые.ну а если, даже это сложно и вызывает ужас,то только сочувствие…,время тратить только на усилок

Ремку, возможно и +петушители можно открыть за хороший бой. Остальные модули слишком долго. Но это уже что-то для дальнейшего выезда в пвп.