Второй метод исследования: "исследование с модификациями"

Здравствуйте уважаемые игроки! Я думаю многие из вас согласны с тезисом что на “стоковой” технике играть как минимум некомфортно, и чем выше БР тем сильнее ощущается нехватка тех или иных модификаций (ракет, тепловизоров, двигателей, снарядов, ЛТЦ и тд.).

К тому же чем выше БР, тем дольше нужно прокачивать определённую модификацию, через не самую комфортную игру на технике, когда вы просто не в состоянии ответить врагу, или эффективно вести бой.

Моё предложение таково: добавить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ метод исследования техники “исследование с модификациями”.
Суть метода в том что к необходимому количеству очков исследований, после набора которых у вас появляется новая стоковая техника, добавить так же сумму очков (и серебро при покупке) всех модификаций техники. Выходит так что при выкачивании техники, вы прокачиваете и её модификации. Да временные затраты будут больше, но взамен вы получаете полностью прокаченный экземпляр с “нуля”. При этом когда вы уже прокачаете саму технику, вы можете в любой момент остановить исследование, и взять в слот не полностью прокаченную технику. Во время “исследования с модификациями” вы можете в любой момент просмотреть “какую именно модификацию вы сейчас прокачиваете”. Этот метод исследования НЕ БУДЕТ ОСНОВНЫМ, любой игрок может воспользоваться им по желанию.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Легче будет просто добавить свободный опыт

2 лайка

Какой хитренький нашелся, хочет модули одной техники качать на другой) Прикольно наверно одним премом выкачать в топ всю ветку.

23 лайка

Тоже как предложение, но у нас святой “гринд”, не думаю что на такое вообще пойдут.

2 лайка

За, но чтобы не морочиться над этим всем этим, просто может изменить штурм режим и переключить на реалистичный и сможешь нормально прокачивать модификации

Лучше сделать так, чтобы можно было бы выбирать нужные модификации, чтобы не качать те же запчасти/снаряды для техники

Как вариант для ветки исследований, метод “исследования модификаций” можно использовать только на той технике которая стоит выше ветки,от которой идёт бонус в 110%.

1 лайк

Тебя вообще никто не заставляет качать что-то. Купи.

2 лайка

Ты у нас видимо помешан на донаты? соболезную

5 лайков

что за писк из аркадного пве?

Ещё раз подумай. Где выгода улитки?

8 лайков

А в чём выгода игроку? Гринд остаётся таким же самым, просто очки суммированы. К тому же я не думаю что многим игрокам даже с донатом качать сток технику из ветки в кайф, когда играть просто невозможно. Ради балансировки, качать модификации следующей техники, можно (как вариант) делать только на предыдущей технике.

2 лайка

Ты 7000 боёв наиграл и не знаешь что ты тут забыл?)))

А в штурм кто-то играет кроме песочных БРов? Не мало игроков качает самолёт например, в АРБ кидая бомбки по базам и сливаясь.

1 лайк

А регистрацию с приветственным бонусом в виде прокачаной нации не добавить сразу?

И прем танк на выбор за 7-дневный вход новика в игру

1 лайк

дофига на топах

по теме - есть возможность купить или прокачать в Штурме

штурм… режим где боты рил на читах… а награда чуть выше 0…

1 лайк

не ну если это не выгодно улитке то они ничо не сделают

А в чём проблема то? Тип игрок будет опционально качать технику дважды. Так какая разница на чём конкретно он будет этот опыт зарабатывать?

1 лайк