Введение комплексных систем ПВО

Когда думаешь, что панцирю не пофиг 🥱

О чем ты вообще
В игре есть артиллерия без профильного геймплея
А ты еще мусора предлагаешь ввести

Какое нафиг ПВО? Зачем оно? Вся летка летает над квадратиком 2на2

Какое ПВО???

Очередные предложения а-ля «добавьте караваны»
Как будто других проблем нет

2 лайка

я не говорю такое вводить, я предлагаю это обсудить, если вы хотите голосовалку вводить или нет, можно устроить, а это лишь обсуждение возможного появления, так как нато зрк по больше части уже все, а возможности ссср зрк ещё есть чисто из за конструкций

вообще если такие зрк в коплексе, то если игрокам дать возможность управлять толтко ПУ, а радар выдять в виде точек на карте, то их искуственно можно ограничить возможностоями этой зрк, например ограничив дистанцию до 20-25 км

Ты до сих пор не понял о чём я

Зачем? Что тут обсуждать? Для таких комплексов нет геймплея в игре
Натягивать сову на глобус - зачем?

1 лайк

для уравновешивания зенитных возможностей всех стран, хотя бы в теории

У нас проблемы с зенитками не в их разнообразии, а в их доминации над самолетами
Одного панциря достаточно, чтобы закрыть небо над картой

Теперь ты предлагаешь добавить еще более мощные зенитные комплексы ради мнимой справедливости между нациями в игре?

Это шутка?

Если у кого то не хватает зрк, их дадут и без комплексов патриот или с-400

Ты вообще думаешь, прежде чем писать что то на форуме?

Автор, это какие такие страны ты имеешь ввиду? Я может тебе страшную тайну открою но дальнобойное загоризонтное ПВО есть у всех, кроме разве что совсем нищих стран. Ну и если это вводить тогда нужны крылатые ракеты, самолеты ДРЛО, помехопостановщики и АРАМчики

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Закрыто.