Введение таймингов на летную технику в ТРБ

Ну да, куда нам холопам до таких боярских киберкотлет как ты))) Царь во дворца прям))
А вообще я всегда пишу что хочу и куда хочу, этот так для справки тебе. Мнение людей с ЧСВ вроде тебя меня мало интересует. А на статистику мне плевать, я не зад…рочу как некоторые люди вроде тебя, а играю по фану))

Согласен. Тоже люблю 3 литра Балтики 9 всосать, а потом с к/д 0.5 рожей по клавиатуре ныть на летку.

3 лайка

С тобой тоже все ясно)) Иди проспись)

Сейчас столько зениток, что лётка может жёстко только ими вырезаться.

3 лайка

Я только сейчас осознал, что этим постом я задеваю чувства полетно-верующих людей) Извините меня пожалуйста, надеюсь что я сильно не травмировал вашу психику данным предложением

Дружище, я про зенитки уже и в посте и в ответах писал! Никто как правило первым респом не берет зенитки!!! Читай внимательнее мое предложение

Я беру

Много кто берет гепардов и зашки на безе руйката

Я таких в каждою бою вижу. У них ещё ник жёлтый

Так откуда летка если зенитки всех вырезают?

Частенько вижу 0 союзных зениток, стреляющих по вражеской летке.

Тогда почему никто не берет зенитки чтобы легко фармить одной кнопкой сбивая десятки самолетов?

Против. У нас игра про совместные сражения разных типов техники.

1 лайк

потому что
А - нет её в сетапе
Б - челикам просто пофиг
В - зенитка - кал, среди советских таких много

Покажи

Потому что люди в большинстве своём очень хорошо помнят плохое, но быстро забывают хорошее.
Вот кто-то из вас после каждого пробития по себе смотрел в рентген танка в поисках почерневшей бк? Кто помнит пережитую очередь двадцаток на своём самалёте? Мало кто. А аномальную живучесть врагов мы помнем всегда)
А это уже мем - “В команде противника однокнопочные на стероидах, сбивают меня с очереди, а у нас зени никого сбить не могут”

Газ 4м, ЗСУ-37, зис43 и бтр3д самые гавёные против маневрирующей летки, газ ДШК, мм72к и ЗиС-12 чуть лучше, затем бтр152д, а больше всего мне бтр152а понравился, потому что он на 2.7с кпвт

Я))п)р)о)с)п)а)л)с)я))). Контраргументы будут?

Значит возьми истребитель или зенитку и сбей их.

Этого времени как раз хватит для того чтобы все подпивасы потратили оба танка и взяли зенитки, а воевать на авиации против толпы зениток невозможно.

С каких это пор вертушки с НУР стали нагибать? Их всегда сбивают ещё на подлёте.

Если тебе не нравится то что в игре изначально бывшей только про авиацию тебе не нравится вся авиация и хочется только танкового геймплея тебе нужно в сам знаешь какую игру.

3 лайка

Чем тебе он не понравился? Из минусов у него только картонность и долгая перезарядка. Подвижнгстл хорошая, пробитие хорошее.

1 лайк