Введение таймингов на летную технику в ТРБ

Орды м107, кумулей хватает

Превратили СБ в трб, теперь превратим Трб в аркадку, то маркеры просят, то теперь тайминги на летку. Автор в ЧС!!! Достали!

1 лайк

Я частенько играя против советов на 11.0 беру лавку что бы крошить пивные камовы. Вопросы?

Автор ты бредишь, за 5-7 минут бой уже заканчивается. А если в воздухе много авиации то вы проиграли уже ибо чтобы взять 1 самолет должно сдохнуть 2 противника.

А беру первую зенитку , ибо вначале много лт.

Почему не на По-2 с НУРСов/Петровича?

про время это я просто к примеру сказал

Не нравится летка? Открою секрет, был создан целый класс техники, который нужен только для сбития вражеских самолетов. Истребитель называется.
Не нравится летать? Еще один класс техники, который был создан для уничтожения буквально всей летки - ПВО.
Целых два полноценных класса техники для борьбы с авиацией.
Берешь и сбиваешь. Вопросы?

Спойлер

Ах да, это же надо что-то делать, куда-то ехать, стрелять в сторону врага по квадратику (имбалансные радиофугасы без трассеров сделают свое дело)… это намного сложнее и требует больше действий, чем 10 минут сидеть в кустах и смотреть в прострел с надеждой поймать фраг, извините

Спойлер

Для танкистов уже и самолеты по ОВ подняли, фугасное воздействие занерфили до смешного, кучу самолетов порезали, лишь бы наземочка не страдала, дальность видимости ограничили больше, чем стреляют ЗУРы, а они все ноют и ноют лол))

1 лайк

Ограничитель уже есть - ОВ. Таймер нафиг не нужен. Даже при ограничение в виде ОВ часто бывает что ты берешь самолет, но убить никого не можешь ибо из противников 1 ныкающийся остался

чуть ли не каждый бой на топах это зенитка вначале катке ну как минимум у меня

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.