Введение в игру Та-3 2М-89 (1941)

а нетак прочитал, ладно пофиг, всеравно у як2 нету 500 килошной бомбы а всего 4 херовых по 100

Ну т. е. 3.7?

Речь не про танки а про самолёты, если ты вдруг не понял

Странно что ты так и не понял что принцип пагадам так и так есть в игре. Поршневой истребитель 1939 года хуже по определению истребителя 1945 года. Можно конечно найти примеры когда ранний вариант лучше позднего, и соответсвенно стоит выше по бр, но это редкость.

Ситуация когда техника разных эпох встречается с друг другом говорит о разности эффективности классов техники. Например БТР-60, если его не дай бог введут, встанет на уровень ранних Пазиков и Т-28 чисто из за своего вооружения и защищённости, не позволяющей адекватно воевать с техникой своих годов.
Как же досадно что приходистя объяснять такие очевидные вещи.

Конкретно по самолёту нужно смотреть прежде всего на его ЛТХ а не на количество 37-мм пушек и бомб. Год разработки данного самолёта (1941) намекает на то что машина как минимум уступает самолётам второй половины ВМВ и ставить его на такой высокий бр не оправдано.

4 лайка

Танкисты уже занëрфили “имбовые самолëты”, которые не ломаются о б авиацию противника, шальную пулю с браунинга или зенитку

2 лайка

Хорошая тема, базовая.

Хочу КВ-220 в 2_1.

1 лайк

Вот именно, ветка развития, но можно заметить,как в ветке бр на некоторой технике ниже,чем бр предыдущей техники.

я тоже

Выглядит интересно. Ранняя 37мм, конечно, не эталон противотанковости (смотря какую ленту ещё завезут), но хорошая батарея стволов в носу, возможность взять большую бомбу и стильный внешний вид решают. Я – “за”, возможно, даже во вкладку.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.