Введение в игру танка Леопард 2 модификации а7

1309785441_60982736_viewer3
Леопард 2а7 - дальнейшее развите танка леопард 2 .
Пакет модернизации включает в себя установку на крыше башни боевого модуля с дистанционным управлением KMW FLW 200 с пулеметом калибра 12,7 мм, а также 76-мм гранатометом. Для повышения живучести (особенно от РПГ) была установлена дополнительная пассивная броня по фронтальной дуге, а также вдоль бортов корпуса и башни ( это сильно уменьшит вероятность пробития в влд и уничтожения всего экипажа одним выстрелом) .
В состав боекомплекта модернизируемого танка включается осколочно-фугасный снаряд DM 11, оперенный подкалиберный снаряд с отделяющимся поддоном DM-53 (LKE II) длиной 570 мм, а также дальнейшее его развитие DM-63 (в далеком будущем)

  • За
  • Против
0 проголосовавших
9 лайков

Интересно.

только после арматы и абрамса Х

2 лайка

Да, Армата-танк следующего поколения и в большинстве своем автоматизированный, а Лео просто немного отличается броней. Честно абсолютно

2 лайка

да я по приколу написал
а если серьезно, нафига лео2а7

Тогда уже надо ввести с Арматой новый прототип Пантеры концерна Рейнеметалл

3 лайка

ок

Чтобы дополнить сетап и получить достаточно вменяемый танк

2 лайка

а на какой его бр пихать если 2а6 на максимальном а бры расширять не планируют
и мне интересно чо за 76мм гранатомет на турели, дымовой чоли?

Да

По сути ему можно дать такой же бр как и у лео а6, потому что по броне и орудию они отличаются не так сильно

впринципе учитывая улиткин болванс сойдет)

1 лайк

Согласен.

Однако на счет ввода Арматы ты погорячился

2 лайка

3-ий топ немцам на 11.7-12.0, когда у СССР появится хотя бы ВТОРОЙ топ на 11.7?

5 лайков

Да, СССР нуждается в новых топах ( к примеру Т-90М)

3 лайка

Неожиданный ответ)

Вообще Жду Объект 640. Т-90М ничего прямо сверх нового не покажет

Я поддерживаю политику введения новой техники в игре и равенства хотя бы 2 направлений, что я выбрал для себя (Германия и СССР) и хочу чтобы игра развивалась

3 лайка

Не знаю насчёт обьекта 640. Просто я облазил до этого много сайтов, но так ничего внятного не нашел

Протип был, Акционка\Прем точно можно. В ветку чуть сомнительно, конечно.
Правда в игре и так полно единичных машин.

Тему лайкнул!