Ввести датский М41DK1 Швеции

Я выполняю. Играю отрядом: у одного пари на уничтожение 10, у меня соратник. Все довольны. Да и где это видано, за ассисты 0.5М серв давать?

Это кстати баг который давно репортили но как обычно. “Не ашипка”

Так упарываться ради половины ляма серы? Да проще высокоранговый Прем взять, и усилки активировать. Фармится за 5-10 минут

Сера лишь приятный бонус, а суть в игре отрядом

Ну ты же получается намеренно не убиваешь врагов, а калечишь. То есть с этого ты получаешь меньше серы, чтобы в другом месте получить больше. Нелогично как то, при условии что сера за активные действия умножается, а за пари - нет.
У меня эти пари копятся и я только за компанию активирую их. На победы или уничтожение техники они ещё более-менее адекватно смотрятся, ты фарм во время боя не теряешь

да, восновном
но раз в боев 10-20 было весело, гусеницы нормалтно ехали и удавалось тигров и пантер обогнать, заехать куданибудь и настрелять неплохо, но т92 лучше, надо токо из стока его вывести, и будет чем набивать на штурмовку)

изображение
Вот такие пари я уважаю, а остальные ну конечно могут быть полезны, но соратники всякие прям сомнитльно

2 лайка

Скорее да чем нет но я на нем топовым снарядом даже тигр1 ваншотил

В БК на левой полке?

абсолютно весь экипаж в ромбе…

Так соратник фоном делается, пока отрядом играешь. Специально катать соратника незачем.

Не знаю, я рефлекторно танк убить пытаюсь, в бк выстрелить или экипаж выбить. Мне асисты сложнее делать чем фраги. Может так у меня одного

1 лайк

хо-хо ещё один urod и ещё один м41

Какое же прекрасное условие. Хочу. Жалко, что их вывели из игры. Всего лишь жалких три фрага и 1500 голды в кармане.

В игре уже есть аналогичный M41 у Китая, предлагаю автору покататься на нём и ощутить изысканный вкус и аромат этой машины.

1 лайк

пожалей автора, пусть на амеровском поиграет

Я уже играл, мне понравилось
P.S Не называйте меня мазохистом пж

тоже играл))
т92 даже в стоке лучше чем это…

Можно было бы его добавить, но из-за наличия у него бортовых экранов, теплака и лазерного дальномера ниже чем 8.7-9.3 ему точно не дадут

Тут главное условие победить, а не три фрага сделать. Всю команду на горбу тащить тяжеловато. Поэтому катаю эти пари только стаком

1 лайк