Ввести Германию Leopard 2A5DK как преумный

Аудитория тугая. Пытаются обвинить меня во всех грехах разрабов.

1 лайк

Тогда объясни почему другим можно вводить клоны а другим нельзя?

Да когда ты уже поймешь?! Где я хоть раз написал, что я одобряю ввод клонов одним, но осуждаю другим?

Ну так ты не один здесь на форме

Ну так а какого Х ты обращался ко мне лично?!

так а че ты здесь делаешь если ты против клонов? Просто поставить Против и выйдет а не вставляй свои пять копеек

Просто надоели темы “Дайте Немцам, Дайти советам” и про все эти темы с “Мы страдаем” с просьбой добавить затёртые до дыр танки

Ответы созданы только для одобрения темы? Может, вообще начать удалять сообщения и банить несогласных? Ну а что, звучит неплохо. Вечно вставляют свои 5 копеек, мешают продвигать темы.

1 лайк

@ЧВК_Вагнер, перелогинься

4 лайка

В чем проблема клонов, я спросил. Обращай внимание, на какое сообщение я даю т.н. ответ.

Так я говорю что можете ставить Против только говорить в каждый теме что против клонов это раздражает, например человеку нравиться клоны то шо? будете запрещать ему получать колны в игре?

2 лайка

что с ним, мне страшно за него

В бане

300px-Moe_Tossing_Barney_From_Moe's

а за что

Я бы не назвал клонами Т-90А и Т-90М, Т-80У и Т-80БВМ. Как-никак это разные машины, пусть и очень похожие. По такой же логике надо выпиливать многие Пазики, ибо они клоны друг друга с разницей в пушке, дымах или экранах на бортах. Конкретно вымораживают клоны по типу Т-72М1, которых уже не весть сколько. Одно дело, когда у нации пробел(привет Японии), а другое, когда это Германия с огромным числом танков, а им ещё втюхивают Т-72М1, а после и ещё куче наций.

1 лайк

Сорвался на оскорбления и маты емнип

ГДР есть ГДР, а вот советов и немцов ты не сравнивай они по своему делают, немцы по своему а советы по своему по этому там и клоны, разрабы же не хотят вводить экспериментальные танки натавцам.

эти машины действительно разные, но по факту разница между 73б3 и 90м лишь в количестве реликта, то же верно про леклерки, лео2а6 и 2а7в, сеп и сепв2, чел2 и чел3п и тд

image
image
даже и не знаю